Даёшь регулярный флуд..по пятницам!

Арина

Член Клуба
мдяяяяяяя ....тяжела и неказиста жисть российского флудиста......дожились....прочеренки тут интересуютца......мамадырогая....
 

Арина

Член Клуба
О!и пятница им уже не та!фсё....погиб славный народ флудерный...пошла панихиду справлять...и сто грамм за упакой
 

kinora

Член Клуба
Тута я буду флудить, не принимая обязательств и не посягая на целостность и девственность других тем. Желающие постнуть свой флуд - пожалуйста, ОДНАКО, флуд должен быть проверен и подкреплен научными фактами или долгими раздумьями. Сразу скажу, что статьи из наших желтых и центральных газет таковыми фактами или раздумьями не считаются.

Как известно глаз состоит из палочек полбочек, лизночек с одним элементом, диафрагм и множества слепых пятен (отчего многие люди настойчиво не видят очевидного). Так вот, результом этого являца то, што мы называем зрением.

1. Флуд номер один и самый страшный. Дефки видят больше цветов чем малчики. Корень сего неравноправия лежит в том, что чувствительность зеленинькой полбочки и красьненькой полбочки лежат очень близко у малчиков и чуть дальше у деушек. Поэтому дефки видят больше градаций в красном. Что бы усугубить оскорбление, Природа, дала даже некоторым дефкам четверый канал (еще один красный). Близость чустветельности красного и зеленового каналов у малчиков, приводит к тому, что даже при небольшом смещении красный и зеленый каналы перекрываются по чувствительности вызывая сугубо мушскую (для насточщих мущин) болезьнь. Если вы подумали про импотенцию, то напрасно, я про - Дальтонизм.

ОДНАКО, неспособность малчиков к детальной дифференциации цветов, к щастью, не ухудшило их востприятие прекрасного. Даже если это прекрасное есть обнаженное женское тело в с повышенной цветовой чувствительностью в области красного.

Надо полагать, что пристуствие черно-белой фотографии также есть результат мушской неразборчивости в красно-зеленой области. И мужики фотографы, дабы не запутать мужиков-зрителей работают в цвето-индеферентной области ч.б фотографии. Сие есть мое наблюдение, базирущееся на личных наблюдениях, из коих следует, что дефки любят яркие суб и не суб тропические пейзажи, а настощие малчики любят черного и белого Анзеля, едри ево вошь, Адамса, а не которые даже Эдуардика Вестона. :eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
Тута я буду флудить, не принимая обязательств и не посягая на целостность и девственность других тем. Желающие постнуть свой флуд - пожалуйста, ОДНАКО, флуд должен быть проверен и подкреплен научными фактами или долгими раздумьями. Сразу скажу, что статьи из наших желтых и центральных газет таковыми фактами или раздумьями не считаются.

Как известно глаз состоит из палочек полбочек, лизночек с одним элементом, диафрагм и множества слепых пятен (отчего многие люди настойчиво не видят очевидного). Так вот, результом этого являца то, што мы называем зрением.

1. Флуд номер один и самый страшный. Дефки видят больше цветов чем малчики. Корень сего неравноправия лежит в том, что чувствительность зеленинькой полбочки и красьненькой полбочки лежат очень близко у малчиков и чуть дальше у деушек. Поэтому дефки видят больше градаций в красном. Что бы усугубить оскорбление, Природа, дала даже некоторым дефкам четверый канал (еще один красный). Близость чустветельности красного и зеленового каналов у малчиков, приводит к тому, что даже при небольшом смещении красный и зеленый каналы перекрываются по чувствительности вызывая сугубо мушскую (для насточщих мущин) болезьнь. Если вы подумали про импотенцию, то напрасно, я про - Дальтонизм.

ОДНАКО, неспособность малчиков к детальной дифференциации цветов, к щастью, не ухудшило их востприятие прекрасного. Даже если это прекрасное есть обнаженное женское тело в с повышенной цветовой чувствительностью в области красного.

Надо полагать, что пристуствие черно-белой фотографии также есть результат мушской неразборчивости в красно-зеленой области. И мужики фотографы, дабы не запутать мужиков-зрителей работают в цвето-индеферентной области ч.б фотографии. Сие есть мое наблюдение, базирущееся на личных наблюдениях, из коих следует, что дефки любят яркие суб и не суб тропические пейзажи, а настощие малчики любят черного и белого Анзеля, едри ево вошь, Адамса, а не которые даже Эдуардика Вестона. :eek:ccasion5:
.........не да такой же степени.....
 

kinora

Член Клуба
Флуд номер 2.

одним из ключевых элементов нашего глаза являеца линзочка или, говоря языком научным, хрусталик.

Есть два возражения по предыдущему предложению. Первое, в глазу не ключевых элементов нет... ну может быть кроме второго глаза. Ежели бы наша линзочка была хрусталиком - то наш глаз бы был мыльницей без автофокуса, что, вообщем, не далеко от истины.

Так вот, хурсталик. Хрусталик, в отличии, от всего остального, растет всю жисть. И фактически состоит из одного, но абалденно длинного белка. Если бы мы жили достаточно долго, то наверное бы хрусталик заполнил бы весь мозг или бы выпал из глаза с жутким грохотом, но Природу не наобманешь, посему мы не доживаем до выпадения хрусталика из мозга.

Тем не менее, рост хрусталика создает проблемы. Пока он тонкий мы пользуемся им как линзой переменной кривизны, таким образом, настраивая резкость. Однако, по мере роста, хрусталик становится все тверже и хрутальнее, от чего, нам уже не хватает сил поменять кривизну у нашей линзочки и наш глаз становтися дешевой мыльницей. Иными словами - фокус на бесконечности. Некоторые умники называют это дальнозоркостью. Подавляющее большинство людей являются счастливыми обладателями дальнозоркости после 40 лет. Если вам за 40, а дальнозоркости все нет - не сцыте, и ваш хрусталик дорастет. :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Кстати, у Lemona пилюли с истекшим сроком годности

Сань, ты бы еще мышьячку предложил :D
 

kinora

Член Клуба
Мочеиспуска́ние (лат. mictio, uresis, urinatio; синоним: деурина́ция; просторечные глаголы, описывающие процесс: ходить по-маленькому (по малой нужде), пи́сать; грубое ссать) — процесс опорожнения мочевого пузыря у большинства млекопитающих, путём испускания мочи во внешнюю среду. У человека в норме это произвольный, периодически наступающий акт опорожнения мочевого пузыря
 
Сверху