Цоколь на лампу ближнего света

LabuZ

В поиске разборок
Может у кого валяется снятая фара, что бы сфоткать цоколь и разъем на лампу ближнего света. Надо европеец с лампой Н7. А то хотел выкинуть ксенон от старых владельцев и поставить штатные лампочки, а там ничего нету, лампочка приклеена на герметик к фаре и перепаянный разъем. И еще, этот цоколь стандартный и можно купить на рынке вместе с лампочкой или там именно крайслеровский? Если так то с радостью бы приобрел бы у кого нибудь эти штуки, только живу я в Бресте.
 
М

ММХ

Гость
Цоколь - это металлическая часть лампы. Соответственно, вместе с лампой и продаётся.
 

41krieger

Ветеран Движения
Не так написал, не цоколь а патрон под эту лампу.
Вообще-то, это переходник. На Крайслере отдельно не продается, только вместе с фарой. А вот на Даймлере можно купить отдельно. Где то здесь была тема про ксенон, я там номер выкладвал.
 

подъемник№6

Член Клуба
переходник от мерса, думаю в Бресте не проблема, цена в Москве 300 рублей, номер ищите в темах.
 

LabuZ

В поиске разборок
Всем спасибо за ответы, все понял, буду искать
 

LabuZ

В поиске разборок
Я себе керамические брал в том году (цена конечно взлетела :() http://www.ebay.com/itm/Pair-9006-H...ash=item2598049b8f:g:i8oAAOSw6EhUTb-w&vxp=mtr

, надыбал дешевле , но похоже еще то г... http://www.ebay.com/itm/New-2Pcs-90...ash=item2a544cbd5a:g:BBwAAOSwQPlV86Ky&vxp=mtr
Не, мне не такое надо было, а A0018263682, уже заказал, у нас вышло 16$ за пару.
 

Mitz

Кёрхер Мэн
бро у меня была такая же проблема, цоколи я купил мерсовские, а вот само посадочное место у меня в фарах было демотнтировано, пришлось изготавливать его на лазерной резке
 

LabuZ

В поиске разборок
бро у меня была такая же проблема, цоколи я купил мерсовские, а вот само посадочное место у меня в фарах было демотнтировано, пришлось изготавливать его на лазерной резке
Я тоже заказал от мерса, вчера забрал только, завтра буду пробовать менять и вроде когда смотрел там устройство, то посадочное было с тремя зацепами, так что может отделаюсь не большими вложениями.
 
Сверху