Что-то гудит , или это нормально !!!

Борис Аронович

Кёрхер Мэн
Что-то гудит ,или правильнее подгуживает, или поскрипывает - это нормально !!! При развороте на месте, на малых скоростях Кузька выдаёт стоны. Понятно что это связано с ГУР ! Сильно не тревожит, но малость беспокоит. Ну не ехать же только прямо ! Что Вы думаете по этому поводу ! Только серьёзно !:(
 

Палыч

Член Клуба
Что-то гудит ,или правильнее подгуживает, или поскрипывает - это нормально !!! При развороте на месте, на малых скоростях Кузька выдаёт стоны. Понятно что это связано с ГУР ! Сильно не тревожит, но малость беспокоит. Ну не ехать же только прямо ! Что Вы думаете по этому поводу ! Только серьёзно !:(
проверь уровнь жижы в Гуре
 

Roman1980

Младший Cruiser
Что-то гудит ,или правильнее подгуживает, или поскрипывает - это нормально !!! При развороте на месте, на малых скоростях Кузька выдаёт стоны. Понятно что это связано с ГУР ! Сильно не тревожит, но малость беспокоит. Ну не ехать же только прямо ! Что Вы думаете по этому поводу ! Только серьёзно !:(
У меня такое было когда сеточка в бачке ГУРа засорилась. Можно или пробить сетку, но ГУР может накрыться от мусора или поменять бачок ГУРа, как я и сделал. А вообще надо на сервис загнать.
 

yartcevsergey

Кёрхер Мэн
Тоже гудить... особенно при развороте или повороте, когда немного подгазовываешь.. пока не могу разобраться с этим. руль крутится легко, как и положено, жижа на уровне, но течёт рейка, возможно одна из причин
 

Kit

Touring Cruiser
Попробуйте поменять бачок и жидкость ГУРа. Мне помогло - все затихло.
 

yartcevsergey

Кёрхер Мэн
Спасибо! А самому поменять получится? и сколько стоить сам бачёк и где купить?
спасибо! спасибо!
 
Сверху