Что скажете "хорошего" ?

41krieger

Ветеран Движения
Так приезжайте к нам
Спасибо за приглашение.

Завтра как ни в чем не бывало ясное весенне солнце с утра будет светить на мой грязный машын :ireful3: Я даже прокатнуться не успела на чистой... Эх, лучше б на мойке помыла - не так бы было обидно )))
А что, у вас там дождик такой грязный?:shok:
 

Samadi

Член Клуба
Дождик когда как, а вот пыли у нас очень много... Наверное из-за географических особенностей места расположения - город находится словно в низине, в окружении гор. Летом помыыть машину - на один день. На следующее утро будет все в пыли. Говорят есть какая-то щетка с мягким длинным ворсом, которой можно эту пыль смахнуть - специально для темных машин. Хочу такую, ежели существует!

А насчет приглашения - была бы очень рада видеть в гостях одноклубников! )))
 

41krieger

Ветеран Движения
Щетки такие есть, очень удобно. А в гости, были б деньги и время...:(
 

Samadi

Член Клуба
Щетки такие есть, очень удобно. А в гости, были б деньги и время...:(
А как эту щетку правильно выбрать, чтоб не царапала?

А по деньгам до нас и вправду дорого очень - только Москва-Душанбе не менее 400 у.е. :( Дешевле съездить на курорт )))
 

41krieger

Ветеран Движения
А как эту щетку правильно выбрать, чтоб не царапала?

А по деньгам до нас и вправду дорого очень - только Москва-Душанбе не менее 400 у.е. :( Дешевле съездить на курорт )))
Как правельно выбирать, не знаю. Мне жена в магазине купила. :D
А что, у вас курортов нет? От нас до Душанбе туда и обратно 850 евро. :whistle3:
 

Larisa

Член Клуба
На следующее утро будет все в пыли. Говорят есть какая-то щетка с мягким длинным ворсом, которой можно эту пыль смахнуть - специально для темных машин. Хочу такую, ежели существует!
Существует! Я использую две: одна для смахивания пыли, другая-для мойки авто. :bye:


 
Сверху