что не день то проишествия.

подъемник№2

Видавший Cruiser
Я тут вроде тоже немного причастен, поэтому отвечу.
Советов тут никаких небыло, вро де бы, (что то в последнее время я или русский язык перестал понимать или читать разучился) это твоя жизнь и твое здроровье. Жалко только, что с таким отношением ты, как участник дорожного движения, являешся потенциальной угрозой для жизни и здоровья других, нивчем не повинных людей...:(
+1
 

ultra

Член Клуба
Совет автору темы: не слушать совет того кто советует ездить на авто не ремонтируя, пока оно не умрёт своей смертью, или , не дай бог, не прихватит кого с собой!
Есть отличная книжка которую я сама почитала с удовольствием и выяснила некоторые важные моменты по ремонту. Сама всегда присутствую при ремонте моего авто. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10887&highlight=%EA%ED%E8%E3%E0
 

Арина

Член Клуба
ахренеть...почитала некоторых писальщикофф.....опять стало боязДно ехать по улицам...с таким подходом - едет и Х...й с ним..пока едет (уж простите меня мои дорогие за пошлятину)......утопия...
зы..меняйте кнопучки меняйте лампочки...меняйте всё что в здравом мозгу порождает мотивацию к действию...к безопасности....и не только себя ,но и других.....
 
P

PUMBA

Гость
Уважаемый, я у Вас что, совета просил разве? :) Я просто дискутировал с автором темы, свои советы кому как и что ремонтировать оставьте при себе, продолжайте кормить автосервисы, думаю они очень рады делать выручку!:D
Ты тоже угроза. Да и вообще автомобиль это угроза, ездить не рекомендуешь?;) Я за золотую середину! А американский и европейский варианты можете оставить себе и применять их, если сможете. Это Россия, уважаемый!:) Покажите человека, который ездит по правилам? А трястись, что у меня лампочка сломалась? Или то что руль скрипит? Ну млин, удачи тогда тебе...А автору темы я даю более полезный совет, чем ты! Так что извини!
Мои 5коп.
Я не смог сдержаться, уважаемый, чтобы не ответить ТЕБЕ, уважаемый, поскольку ТЫ, уважаемый, в ТВОИ 32, если не врёшь, уважаемый, не имеешь никакого уважения, уважаемый, к УВАЖАЕМЫМ! участникам данного форума.
Брателло, может ты авто попутал?
 

nova

Видавший Cruiser
Пумба...ну их....Ты спать чтоль пошёл....и Арина кудыто свалила.Вот так фсегда....толье\ко до компа доберёшся фсе сваливают..А ведь седни суббота.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
уважаю всех людей уважаю русский народ с его бессконечной самобытностью,когда есть много позиций по тому как быть и что делать.как говорил Ганди свобода может быть тогда свободой когда в ней есть свобода на ошибку.люди ошибаються зтом им свойственно над им это прощать.спасибо огромное эа ваши бесценные советы.до новых встречь.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Знаете что? Рот свой закройте со своими осуждениями!!! :D Дети, млин! Немного доростите прежде чем осуждать и делать выводы....:D Я на раз найду в любой из ваших машин недостатки, при которых просто нельзя ездить, так что следите за своими авто, и не надо пенять на другие!!!:ireful3: Все кто писал в этой теме не то теме-не флудите и все!!! Вы уже нарушили, это я вам говорю просто как администратор и модератор многих сайтов:D Я уже не говорю про чисто человеческое осуждение и бред, который вы тут написали. ;)
 
Последнее редактирование:
K

karaokeclubs.ru

Гость
Совет автору темы: не слушать совет того кто советует ездить на авто не ремонтируя, пока оно не умрёт своей смертью, или , не дай бог, не прихватит кого с собой!
Есть отличная книжка которую я сама почитала с удовольствием и выяснила некоторые важные моменты по ремонту. Сама всегда присутствую при ремонте моего авто. http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10887&highlight=%EA%ED%E8%E3%E0

:lol:Ржал....присутсвуйте!!! Удачи! :D Продолжайте делать умный вид и кормить сервисы! Читайте книги!!!

PS давайте, напишите что то в ответ...
 
Последнее редактирование:

Зять не хер взять

Младший Cruiser
да певец наш! хотелось посмотреть как ты в живую сказал мне закрыть рот.если пишешь то пиши нормальные вещи.а не то детсво которое написал.вот ты реально маленькая глупенькая лялечька.как говориться суши весла.тяжело идти одному на людей да когда еще не прав да не знаючь.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
А зачем Вы пришли на этот сайт?
Именно поэтому я и написал "напишите ответ":D Умный и адекватный человек не стал бы писать ответ.
Но из некоторых так и прет неадеватность да ещё и в грубой форме! :) Я думаю что дискуссия завершена, не по мужски как то вы себя повели, вместе на одного да ещё и с такими криками : "Айяйяйяйяй, как же так можно ездить!":lol: При том наверняка сами примерно также ездите.:bye:
 

Ars78

Видавший Cruiser
Я думаю, что получить дельного совета от нас, купить авто у кого-нибудь из нас подешевле и безпроблемный, нагадить тут и свалить. :rtfm:
Тим, ты меня удивляешь.
Человек пришел пропиарить свой чудо сайт, поднять его в рейтинге цитирования.
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
А зачем Вы пришли на этот сайт?
Вот именно, зачем. На форумах и сайтах обсуждаются авто с разных сторон их применения. Не так ли? Общение обычно происходит в дружественной форме, не без подколов и приколов.
Ну так вот, когда какой то умник начинает в грубой форме говорить и давать указания, особенно типа "ах какой вы плохой водитель, не хотел бы я встретиться с вами на дороге" то я ему в прямой форме отвечаю: пошол на ...й или получишь по ... лу! :ireful3: Я не собираюсь терпеть подобные высказывания в свой адрес или адрес кого то ещё. Я думаю что автор поста сам не умеет водить и засоряет мой родной город, создавая пробки. Притом ему 23 года, и представляю себе этого водителя....Денег то на PT Cruiser поди мама дала? :D Алле, Дмитрий Седов?:D Или уже желание отпало писать???

Автору поста: Прежде чем осуждать или поучать кого то - посмотри на себя.:pain10: Или за базар не ответишь? Ну так давай встретимся, и я тебе покажу и как я езжу и как чиню авто. :ireful3:
 
Последнее редактирование:

Павлик

Член Клуба
Зять не хер взять дам вам, маленький совет(уж простите за мою наглость)... сам через это прошел не раз, прежде чем что то открутить в машине собирите как можно больше информации по этому вопросу. и задайте какие нибудь ,,глупые,, вопросы, тут или ответят или ссылкой поделятся-игнора не было кажись. и опыт и экономия....
а как следить за авто и как часто что то менять, как соблюдать или нет правила- это личное дело каждого и он сам несет ответственность за свои поступки... вот только чаще всего все ломается в самый не подходящий момент и вдали от родного дома....
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
а как следить за авто и как часто что то менять, как соблюдать или нет правила- это личное дело каждого и он сам несет ответственность за свои поступки...

Вот именно, а указывать на мои недостатки я вовсе не просил))):D
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
ДА ПОРА УДАЛЯТЬСЯ С ЭТОГО ФОРУМА.ТАК НЕ ПРИЯТНО ВСЕ ЭТО СЛУШАТЬ.И ЭТО У ВАС ИЗ РАЗА В РАЗ.И ДОРОГОЕ КАРАОКЕ.ТЫ БЫ СНАЧАЛА ЧИТАЛ ВНИМАТЕЛЬНО ЧТО Я ПИШУ.И ТЫ ПОНТОРЕЗ ПОТОМУ ЧТО НЕЗНАЯ КТО НА ДРУГОЙ СТОРОНЕ ПРОВОДА ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КИДАТЬСЯ ТАКИМИ СЛОВАМИ.РАСПАЛЬЦОВКУ КИДАТЬ ЭТО ТВОЕ ДЕЛО.А МАМЕ И ПАПЕ Я САМ КУПИЛ ПО МАШИНЕ.ТАК ЧТО ГЛАЗКИ ЗАКРЫВАЙ,БАЮ БАЙ.УСНИ.
 
Сверху