чрные диски на PT

shumera

Limited Cruiser
вот и пришло время диски новые покупать, сначала выбирала обычные, но в процессе выбора пришла мысль - черные диски приобрести( машина черная), но вот не задача - не могу нигде найти... может кто подскажет где можно отыскать черные диски, а главноекакой фирме отдать предпочтение??? у меня это первый раз :blush: совет очень нужен..
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Можно отыскать нечерные и покрасить в чОрный. ;) А так уж очень сложная задача получается - и диски найти с дизайном, который нравится, и еще и чтоб черные были...
 

shumera

Limited Cruiser
Можно отыскать нечерные и покрасить в чОрный. ;) А так уж очень сложная задача получается - и диски найти с дизайном, который нравится, и еще и чтоб черные были...
да, мне бы просто черные, а с дизайном я могу и смириться...
 

Егор

Dream Cruiser
на авто ру б/у-шные чёрные были месяц назад, можно помучать поиск, наверняка что-то да найдётся....
 

Павлик

Член Клуба
можно их еще винилом обтянуть, цвета на выбор и денег меньше, чем за покраску. по фирме-конечно лучше брать сделанные в германии, японии, ну на край россии, китай у меня был, хром потускнел очень быстро, и зиму толком не перенесли, хотя мыл часто и защищал средствами разными....
 

shumera

Limited Cruiser
можно их еще винилом обтянуть, цвета на выбор и денег меньше, чем за покраску. по фирме-конечно лучше брать сделанные в германии, японии, ну на край россии, китай у меня был, хром потускнел очень быстро, и зиму толком не перенесли, хотя мыл часто и защищал средствами разными....
спасибо, вот я только не пойму, что на самом деле выходит бюджетнее купить диски обычного цвета и потом ещё где-то обтянуть винилом (сама бы не рискнула испортить можно не умеючи), чем купить сразу в нужном цвете?:umnik2:
 

Егор

Dream Cruiser
на авто ру и не бу-шные тоже есть. вводим параметры диска и мучаем поиск. точно видел там чёрные..
 

Sergio82

Кёрхер Мэн


Вот такие диски я поставил себе черные с полировкой производство китай цена вопроса 2500 за диск R17
 

zilgaz

Член Клуба
ИМХО. Не люблю черные диски, не нравятся они мне, теряются в общем облике авто, а ведь Генри Форд говорил....
 
Сверху