Членство в клубе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pop OFF

Touring Cruiser
ну лана, вам, лана:))) я исчо крестиком на машинке вышивать могу:) возьмите, а?:)
 

juk-16

Кёрхер Мэн
Уточните пож! Чтобы вступить в клуб , в силе та информация что на 1-ой странице?
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Уважаемые участники загадочного и таинственного "Russian PT Cruiser Club".
Кто нибудь, пожалуйста, ответьте. На форуме есть тема "членство в клубе", но насколько я понимаю за последнее время клуб так ни одним и не пополнился.
Отправил письмо с анкетой на адрес "forum собака ptcruiserclub точка ru" много времени назад. Никто не отвечает принципиально, ни в какую. Может быть конечно из идейных или еще каких нибудь соображений, но по моему это как минимум не красиво. Получается, что клуб на деле обычный "междусобойчик" для своих, просто собрались под красивой вывеской. Если это так, то не честнее было бы об этом сообщить , сразу, напрямую?
Если человек по каким либо другим параметрам (напр. рожей не вышел) не подходит, так наверное можно просто отказать.

P.S. Оговорюсь сразу, ни за какими скидками у "Автолайта" я не гонюсь, не в этом соль. Я просто действительно люблю свой автомобиль и мне действительно приятно знать, что существует в России такой вот клуб. Одно непонятно, чем я и мой питюха отличается от вас таких красивых и хороших, что даже ответить на наше с ним письмецо (хотя бы даже отказом) вам уже "облом потапыч".

Вельми понеже, премного благодарны....
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Эта тема зависла давно.Если Вы пишите сообщения и можете их прочесть на форуме,то будьте спокойны Вы уже в клубе.:bye:
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Я конечно подозревал, что нет никаких тайных ритуалов по посвящению в юные крузероводы, но чтобы так все просто было...)))))
 

Дымка

В поиске разборок
Уважаемые участники загадочного и таинственного "Russian PT Cruiser Club".
Кто нибудь, пожалуйста, ответьте. На форуме есть тема "членство в клубе", но насколько я понимаю за последнее время клуб так ни одним и не пополнился.
Отправил письмо с анкетой на адрес "forum собака ptcruiserclub точка ru" много времени назад. Никто не отвечает принципиально, ни в какую.

Такая же история... скидки- вопрос второстепенный и не столь важный (для меня). Я, например, был бы горд повесить эмблемку клуба (в котором мы все тут состоим по некоторым данным) на свой чудо аффтомобиль... :(
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Тоже очень интересна тема с эмблемкой.


P.S.про скидки я где то на форуме наткнулся, сейчас уже и не вспомню. Типа для членов клуб -15% или что то в этом роде.
 

ultra

Член Клуба
Шильдик можно наклеить без проблем, купить его только затруднительно...
 

Vangol

Член Клуба
По поводу скидок в некоторых магазах автозапчастей могу от себя сообщить, что я получаю от 5% и выше как Наши договорились! По вот такой штучке:
 

b.s.a

Видавший Cruiser
По поводу скидок в некоторых магазах автозапчастей могу от себя сообщить, что я получаю от 5% и выше как Наши договорились! По вот такой штучке:
Ну да Иваныч прав,скидка предоставляется по бейджу,а не по шильду наклееного на PT!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху