Частые проблемы с полицией)))

  • Автор темы Utro-na-more
  • Дата начала

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
ВИНы совпадают, только при оформлении заставили открыть капот, номер смотрели там. Вообще останавливают ооооочень часто. Владею птахой месяц, (езжу примерно через день), остановили уже раз семь. Причем два раза даже документы не спрашивали. Типа, что за машина, сколько стоит, где взял ну и тд. Один ваще улыбнул. Останавливает, спрашивает: Что за кабриолет?:D (у меня НЕ КАБРИОЛЕТ, конечно же) Крайслер, отвечаю я. Он: Хороший? Я: Да. Он: Счастливого пути! И все. Вроде ниче страшного, но надоели уже. За три года езды на логане меня столько же раз остановили
 

miron

Ветеран Движения
Дикие они у Вас какие-то. Логан за лимузин считают? А по теме все питишки собирают на одном заводе, в Мексике и в европу поставляются с выбитыми полностью вин-номерами на моторном щите, для америки,канады и т.п таких требований нет и наносят только последние цифры. Думаю что подольские свистулькины это знают и намеренно вводят в заблуждение.
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
цифорки.

Их привлекла скорее всего Красота Питюни но и конечно-же ваша.:D
 
N

nester05

Гость
ВИНы совпадают, только при оформлении заставили открыть капот, номер смотрели там. Вообще останавливают ооооочень часто. Владею птахой месяц, (езжу примерно через день), остановили уже раз семь. Причем два раза даже документы не спрашивали. Типа, что за машина, сколько стоит, где взял ну и тд. Один ваще улыбнул. Останавливает, спрашивает: Что за кабриолет?:D (у меня НЕ КАБРИОЛЕТ, конечно же) Крайслер, отвечаю я. Он: Хороший? Я: Да. Он: Счастливого пути! И все. Вроде ниче страшного, но надоели уже. За три года езды на логане меня столько же раз остановили
прёт тебе:D
 
Сверху