Будущее PT cruiser

Foksler

Кёрхер Мэн
искал, что-то конкретно не нашел! есть ли у машинки будущее, завод вроде обанкротен, их уже сняли с производства?
 

Foksler

Кёрхер Мэн
плохо, катался я на таком, у меня коробка полетела, потом ездил на другой машинке, хочется снова ПТ, плохо что снят...
 

Foksler

Кёрхер Мэн
хочу взять машинку на долго, вот только чувствую через пару лет, запчастей почти не найти будет и в цене машины сильно потеряют.....
 

41krieger

Ветеран Движения
хочу взять машинку на долго, вот только чувствую через пару лет, запчастей почти не найти будет и в цене машины сильно потеряют.....
Как раз сейчас и надо брать, цены упали. А запчасти будут, Китай нам поможет...:D
 

Алексей

Член Клуба
Если ты про новую - да потеряют. Бери годовалую - чтоб гарантия оставалась, допоборудование стояло, и цена от салонной уже упала огого как. Банкротство - это слив убыточных подразделений в частности и смена собственников в целом. Обслуживание нескольких десятков миллионов не самых надёжных машин - слишком лакомый кусок, чтоб от него отказались поставщики запчастей в ближайшие 10-12.

Всё остальное - детский сад. Из-за убыточности проданы Rover китайцам, Jaguar и Land Rover индийцам. Ни о каких обрубаниях в снабжении запчастями это не говорит.
Есть много поводов не покупать PT, но ты не назвал ни одного из них.
 

41krieger

Ветеран Движения
Сейчас и новую купить можно, по этим ценам, раньше, двухлеку было не взять...
 

PHPsoft

Член Клуба
Я бы сейчас купил бы с полным фаршем но не с автоматом! так не хватает круиз-контроля и климат контроля, вам не передать!

Там не завалялось новой с 2003 года (максимум 6 000 пробег) на складах с правым рулем?
 

41krieger

Ветеран Движения
Я бы сейчас купил бы с полным фаршем но не с автоматом! так не хватает круиз-контроля и климат контроля, вам не передать!

Там не завалялось новой с 2003 года (максимум 6 000 пробег) на складах с правым рулем?

Как? У тебя машина без кондеционера? Круиз контроль тоже ставиться без проблем. А насчет машины, поспрашивай дилеров, наверняка где то есть 2007 год, не езженный, который можно подешевке купить...
 

PHPsoft

Член Клуба
Как? У тебя машина без кондеционера? Круиз контроль тоже ставиться без проблем. А насчет машины, поспрашивай дилеров, наверняка где то есть 2007 год, не езженный, который можно подешевке купить...
Ну дфк кондеционер есть то - но хочется круче - климат контроль... что бы поставил как в микроволновке +21С и какая бы жара не была забортом, в салоне +21.

А то вчерась на первом делении А/С мало - на втором много! и как его отрегулировать?

У нас спрашивал по поводу круиз. контроля около 500 фунтей было. А самому сложно поставить? ((-:
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну дфк кондеционер есть то - но хочется круче - климат контроль... что бы поставил как в микроволновке +21С и какая бы жара не была забортом, в салоне +21.

А то вчерась на первом делении А/С мало - на втором много! и как его отрегулировать?

У нас спрашивал по поводу круиз. контроля около 500 фунтей было. А самому сложно поставить? ((-:
Круиз ставить савсем не сложно, с ним описание идет в картинках.:D
Климаавтомата на ПТ нет. Да и вредная это штука. Постоянно с соплями. Уж лучше я сам буду решать когда куда и сколько...;)
 
D

DeeTee

Гость
Уж лучше я сам буду решать когда куда и сколько...;)
Виктор,ну ты действительно доктор в душе-все правильно описал.:) Респект! Действительно,климат-контроль намного чаще приводит к простудным заболеваниям и легионеллезу,чем обычный кондей-доказано наукой.Тем более,если он не особо умный-и поочередно выдувает на водителя и пассажиров то горячий,то холодный воздух.Ему то пох,лишь бы температура в салоне была заданные 21 градус (ну или сколько выставлено):D. Поэтому ситуация-зима,минус 20 на улице и в салоне.Климат,выставленный на 21 тепла гонит в салон только горячий воздух,в один прекрасный момент температура в салоне подскакивает до 25-климат вырубает горячий воздух и на полную катушку врубает забор наружного воздуха температурой -20 прямо в ноги уже порядком зажарившемуся водителю.Пусть на пару минут,но через 2-3 такие поездки водитель гарантированно получит сопли и ,с весьма высокой вероятностью,-простатит и воспаление семенных канатиков.:shok:
 

PERS

Ветеран Движения
а зачем ставить 21? я ставлю 25, и все нормально получается. 21 "тепмература комфорта" только теоретически, а при ней совсем не комфортно однако
 

PHPsoft

Член Клуба
Круиз ставить савсем не сложно, с ним описание идет в картинках.:D
Ух ты! наверное нада порыться и купить - потом самому заделать. А он один на ПиТи или их несколько есть - какой лучше на 2003 модель?


Климаавтомата на ПТ нет. Да и вредная это штука. Постоянно с соплями. Уж лучше я сам буду решать когда куда и сколько...;)
ну вприцыпе я сам и решал 10 минут на 2 - 10 минут на 1... почему то руки нагреваются когда в пробке еду ((-:

А еще вопрос - как у вас на задних сидениях - так же как спереди прохладно или все таки там теплее... у емня почемуто сзади теплее на много. Можна сказать и не чувствуется холодный поток...
 

41krieger

Ветеран Движения
А еще вопрос - как у вас на задних сидениях - так же как спереди прохладно или все таки там теплее... у емня почемуто сзади теплее на много. Можна сказать и не чувствуется холодный поток...
Не знаю, я на заднем сиденье обычно не езжу, а если приходится, то мне уже всеравно...:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху