Брызговики на PT.

Archangel

Ветеран Движения
Мдя. Только из-за надписи переплачивать? А без надписи не пойдет?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Есть без надписи (82203876 Передние / задние) в наличии тут - http://www.dmcat.ru/catalog/Chrysler/2002/PT+Cruiser/562/9/9622

Если без лого, то экономия на лицо.
Посмотри тут
Спс, буду искать и думать... На ебай нашёл, но доставка адская... 15 они и 50 доставка ;(
 

Stalker

Член Клуба
Артёмыч я давно-давно в академии брал:82205781

вот тут ,а сейчас даже дешевле 900 руб.комплект...
кстати,я резинку давно поменял,звоню автобуснику(помнишь?),но пока без результата.:bye:
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Артёмыч я давно-давно в академии брал:82205781

вот тут ,а сейчас даже дешевле 900 руб.комплект...
кстати,я резинку давно поменял,звоню автобуснику(помнишь?),но пока без результата.:bye:
Вот "тут" их уже нет! В прошлом году интересовался...Сказали что поставки больше не будет! fulik в 2011г. последний комплект купил на экзисте (тоже потом спрашивал - нет). Взял у Константина за символическую плату ориг. б/у.:bye:
 

Diesel

Ветеран Движения
да уж, ктоб мог подумать, что брызговиков хватать на всех не будет =))) ... в вип-сервисе (москва) их тоже давненько нет ... хотя висят в продаже... звонил несколько месяцев назад - сказали ждите... сегодня ещё раз позвонил (ветку прочитал и вспомнил :)) - сказали что до сих пор нету... жаль...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Kelevra!
Иптыть, неужто не поможем?
Хошь куплю Вам эти брызги в мск и отправлю почтой?
В чем вопрос?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Kelevra!
Иптыть, неужто не поможем?
Хошь куплю Вам эти брызги в мск и отправлю почтой?
В чем вопрос?
Было бы круто, с надписью ПТ крузер. Если цена адекват будет. А то 3000 руб. это всё же много за них. А так деньги переведу куда надо.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У нас уж полночь, а Германа всё нет. ;)
Пиши в л/с свои пожелания.
Себе легко поставил брызги с профильным лого, без белых красок.
В мск это на один сезон осень-зима. Краска слезает как "с белых яблонь дым".
Вам решать.
А брызгов у нас навалом ;)
 

издикоголеса

Член Клуба
Приобретал задние брызговики в обычном автомагазине - Универсальные, производства Беларусь, рублей 250 - 300(простая мягкая черная резина). Попа реально чище стала, скорость загрязнения задка упала в разы.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Приобретал задние брызговики в обычном автомагазине - Универсальные, производства Беларусь, рублей 250 - 300(простая мягкая черная резина). Попа реально чище стала, скорость загрязнения задка упала в разы.
Ну я ищу с надписью ПТ Крузер, универсальные не хочу ставить.
 

Diesel

Ветеран Движения
Приобретал задние брызговики в обычном автомагазине - Универсальные, производства Беларусь, рублей 250 - 300(простая мягкая черная резина). Попа реально чище стала, скорость загрязнения задка упала в разы.
обычная-необычная..а размерчик-то все-равно знать надо, а то купишь, а он выперать будет
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Последнее место нашёл, где сказали, что возможно привезут их мне. Но ждать месяц и цена 1800 руб :( Подожду...
 

Diesel

Ветеран Движения
можно купить обычные брызговики и заказать буковки у alogos
 
Сверху