Боулинг?

Отважный

Член Клуба
Илья, ты - принят! ;)
Ариша, у нас новый игрок, ты понимаешь, что твои шансы на отыграться уходят за ноль? :D
 

Алексей

Член Клуба
Кстати,

Вчера на тренировке положил свой новый личный рекорд: 267.

Это десять страйков за партию (включая трипл (3 страйка) в последнем, десятом фрейме) и два спэа (фреймы, добитые со второго броска) в середине партии).

Осталось два шага до perfect game (12 страйков) и завязываю со спортивным боулингом. 300 на любом турнире - моя единственная цель. Потом начинаю пробовать другие интересы.
 

Арина

Член Клуба
Вчера на тренировке положил свой новый личный рекорд: 267.

Это десять страйков за партию (включая трипл (3 страйка) в последнем, десятом фрейме) и два спэа (фреймы, добитые со второго броска) в середине партии).

Осталось два шага до perfect game (12 страйков) и завязываю со спортивным боулингом. 300 на любом турнире - моя единственная цель. Потом начинаю пробовать другие интересы.
Алексий,ну вы же помните что мы одна команда? оттачивая своё мастерство вы турнёр делаете элементарно предсказуемым - победа за нами!!!:D
а наш Отважный товарисч и впрям отважный коли всё ещё желает с нами сразитца....
ЗЫ киндера точно не возьму с собой,бо так сказать больно уж битва будет сурёзная.:cool: а когда битца-то будим?
 

Алексей

Член Клуба
Похоже всё отодвигается в сентябрь.

Раз не собрались в прошлые выходные.
Я на неделю с двумя уикэндами уматываю на Валдай на рыбалку до 26го.
Конечно, если сами организуетесь - я мысленно с Вами!

К слову, ремонт в Планете Льда закончен. Полагаю, можно возобновлять ежемесячные потирушки в кёрлинге. :)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
СУПИИР!
Двухколесный ПиТи - рулез :D

F.V.L.-у респект!

 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
часть 2-ая.....там же через месяц

скамейка "запасных"....

...вид сзади.....

....а эт так...
 

Арина

Член Клуба
внимательно вглядитесь в эти лица......

.......и надпись на кохточке евгена

Жень,это шедевр!
 
М

Марго

Гость
Единственное, что в этом клубе не понравилось, так это страшно заюзанные шары, они просто безобразные!:mad:.
Арина, так не честно, а где мои победные 143 очка, а ещё Сергей с Женей молодцы, сыгранная команда.
Аришкин же Олег сразил всю округу своими страйками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p Причём качество игры повышалось соразмерно принятым 100 граммам! О как!
 

Арина

Член Клуба
Единственное, что в этом клубе не понравилось, так это страшно заюзанные шары, они просто безобразные!:mad:.
Арина, так не честно, а где мои победные 143 очка, а ещё Сергей с Женей молодцы, сыгранная команда.
Аришкин же Олег сразил всю округу своими страйками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:p Причём качество игры повышалось соразмерно принятым 100 граммам! О как!
Марин,твои победные не засняла на фотик.....каюсь......нада повторять исчо встречу :eek:ccasion5:
 
Сверху