Болтается левый привод

AniSA

Кёрхер Мэн
Всем привет!!!
У меня такая беда, залез под машину и увидел, что сальник левого привода МКПП потек и не слабо. Проверил уровень - пришлось долить литр масла. Думал поменять сальник, так вот задаюсь вопросом поможет ли? т.к. болтается сам привод, получается что разбит подшипник (или что там стоит) и новый сальник держать не будет. Нигде не могу найти как он выглядит и насколько сложно он меняется...
Можете скинуть номера запчастей (хочу сразу заказать перед заменой), и краткую инструкцию (желательно с картинкой:) )??

З.Ы. PT Cruiser 2,0 touring 2001 г. VIN 1C8FYN8902T239857
 

AniSA

Кёрхер Мэн
Неужели нет добрых самаритян, которые могут помочь бедному белорусскому хлопчику советом??? Кто-то же явно менял его и знает все нюансы замены...
 

AniSA

Кёрхер Мэн
Пасибо, это я видел. А есть картинка планетарки в разобранном виде??? что бы видеть куда вставляется внутренний шрус.
 

AniSA

Кёрхер Мэн
Нашел картинку, коробка в разборе, там нарисован роликовый подшипник который достается вместе с дифференциалом. Я правильно все понял???
Блин, как-то коробку снимать и разбирать мне совсем не в струю. А на сервисе наверно бешеные деньги заломят (((
 

AniSA

Кёрхер Мэн
Кто-нить вообще сталкивался с такой проблемой??? Может кто дать совет??? Если там подшипник так сложно меняется, может он регулируемый???
 
Сверху