Болтается двигатель !!!!

~Navigator~

Кёрхер Мэн
Всем доброго времени суток!) Вопрос такой, при переводе селектора коробки передач в положение "drive", двигатель будто тянется за коробкой и наклоняется назад ну где-то см. на 5 не меньше, а когда обратно в нейтраль, встает на место... Первый раз с таким встречаюсь :(
 

Tom_Soer

Бан
Подушки, скорее всего сорвало средню, Проверь ка болты, все ли на месте в подушках. И прекращай кататсо срочно!!! А то или порвешь подрамник или ещё что то похуже
 

Tom_Soer

Бан
У РТ нет опор ДВС, закрепленных на подрамнике.
Не знаю что такое ДВС :)
Зато там закреплена нижняя подушка, а если вырвало среднюю, то двигатель ходит на верхней и нижней, а поскольку нижняя длинней и на неё приходит вся масса двигателя и часть массы коробки(если средней пипец) то она деформирует, или вырывает подушку из подрамника.

У мя такой подрамник валяется, могу сфоткать и показать :)
 

Tom_Soer

Бан
Обещал же ш сделать фотки, сделать сделал, а выложить забыл, извиняюсь за задержку :p

Вид с боку, отлично видно как погнут подрамник, отдельно подушка на ней следы от шкива коленчатого вала, это когда на него двигатель падать начал)



Вид спереди :)

 
Последнее редактирование:

Tom_Soer

Бан
Ну хоть бы что то сказали, тыпа "ну да есть такое", "звени, парень, напутали". А то как то получается странно, посмеяться посмеялись, а как показал молчат, я что зря фоткал)))
 
Сверху