Блок управления двигателем.

DrSKV

В поиске разборок
Нужен код блока управления.
Круизер 2000 г.в. вин - 1C8FYBB911T564068 , ДВС ЕСС- 2.0
заранее спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Бог тебе в помощь! :)

мне озвучили ценник в 23500 самый дешевый...

нужно искать даже не по вину... а по цифрам и буквам на самом блоке... так что лучше эти данные кинь еще!
 

DrSKV

В поиске разборок
ясно((((
у меня электрик запросил за работу по исправлению всех косяков блока 1000$ или менять блок((((
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
проще поменять блок...

у Констатина на форуме есть блок... пришли ему свои данные по блоку, которые прочитаешь на нем... если совпадут - тебе крупно повезло!
 

DrSKV

В поиске разборок
пока точно не скажу, прицениваюсь просто.
1-й электрик грит что мой блок убитый- неправильно воспринимает сигналы от датчика темпер и ещё по мелочи. Сказал либо ремонт этого за 1000$ либо ищи новый! + ещё по мелочи косячки
Поехал ко второму электрику тот попроще, показал что сам датчик темпер работает не корректно, поэтому вентилятор вовремя не врубается. В блок даже не лазил. Он грит сначала поменяй датчик, а если после этого косяк останется будем дальше думать, т.к. косячный датчик посылает косячные сигналы в блок какой смысл сразу грешить на блок? - второй вариант для меня приемлемей))) и логичней.
Так шта поменяю датчик отпишусь на днях!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
пока точно не скажу, прицениваюсь просто.
1-й электрик грит что мой блок убитый- неправильно воспринимает сигналы от датчика темпер и ещё по мелочи. Сказал либо ремонт этого за 1000$ либо ищи новый! + ещё по мелочи косячки
Поехал ко второму электрику тот попроще, показал что сам датчик темпер работает не корректно, поэтому вентилятор вовремя не врубается. В блок даже не лазил. Он грит сначала поменяй датчик, а если после этого косяк останется будем дальше думать, т.к. косячный датчик посылает косячные сигналы в блок какой смысл сразу грешить на блок? - второй вариант для меня приемлемей))) и логичней.
Так шта поменяю датчик отпишусь на днях!
у знакомого была такая проблема на караване... поменял блок управления - все стало норм... но уверен, что был и более простой способ решения проблемы!
 
Сверху