Бъет током

Mr_Dronzh

Кёрхер Мэн
И у меня била. Ездил к колдунье - сказала так сделать
-Ты ,говорит, сынок выгони ее в полночь на перекресток 4-ех дорог в полнолуние, потом выйди из машины и произнеси магическое заклинание : "Короче не перестанешь током биться - как тресну промежь глаз." И при этом злобно так погрозить кувалдой перед капотом надо ; а кувалду-не выкладывать, а неделю возить на коврике переднего пасажира. Сто пудов поможет.Сделал - как рукой сняло. :)

А вообще проводки проверил антистатические -одного не хватало - поставил и все--гуд.
 

Алексей

Член Клуба
У меня года два назад это было. Вроде ничего не делал. Ну разве что пару раз ответил ему электрошокером. (Шутка:D). Нескока раз сбросил на ночь клемы с аккумулятора. (была для этого другая причина одновременно - но это не по теме). С тех пор почему-то перестал кусаться питюк.
 

serjik

Видавший Cruiser
хз, проводов рваных не нашел нигде, а бъет блин не на шутку! скорее правда статика, так как после удара током уже больше не бъет, стоит проехать 100 метров (или сам факт завода машины) то опять бъет. Седня уже перчатки одевал перед выходом из машины :(
 

serjik

Видавший Cruiser
седня одел кожаную куртку, током не стукнуло, значит правда дело в одежде! блин, не менять же гардероб из за этого....может есть какое средство, к примеру чем нить дверь протирать?
 

Roman001

Член Клуба
Попробуй сиденья антистатиком побрызгать...)) Авось получиться...
 

T-I-M

Член Клуба
Да не, дело не в одежде! На работе днем меня бъет, ибо железяк хватает! А в тот же день утром и вечером (в той же одежде) машинка не стукается! :boast:
 

_Relax_

Член Клуба
Да не, дело не в одежде! На работе днем меня бъет, ибо железяк хватает! А в тот же день утром и вечером (в той же одежде) машинка не стукается! :boast:
незнаю)0 меня точно из-за джинсовой ткани бьет, одеваю брюки-не бьет))
 

PHPsoft

Член Клуба
незнаю)0 меня точно из-за джинсовой ткани бьет, одеваю брюки-не бьет))
Эбонитовая палочка только в натуральные ткани электризуется!

Меня бьет только когда в свой новой обувке... там кожаные красовки и синтетическая подкладка! а когда в старой - где все из кожи, то не бьет! И я всегда в джинсах.... похоже у меня нету эбонита!

А жену всегда с треском бьет! (((-:
 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
заметил, бъет когда в костюме или строгих брюках.....придется терпеть, форма одежды на работе такая :(
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
И меня точно так же бьёт. Обратил внимание что это появилось это после замены ГРМ, или раньше просто не замечал.
 

PHPsoft

Член Клуба
Вот в субботу помыл ее, вычистил все внутри.. натер воском (наполировал) проездил все утро в всокресение в своей обувке, в которой постоянно получал разряд током, а вот сейчас ничего! Ниразу не ударила!

Думал может воск изолирует.... а может просто треболала ее привести в порядок наконец то!
 

nova

Видавший Cruiser
Вот в субботу помыл ее, вычистил все внутри.. натер воском (наполировал) проездил все утро в всокресение в своей обувке, в которой постоянно получал разряд током, а вот сейчас ничего! Ниразу не ударила!

Думал может воск изолирует.... а может просто треболала ее привести в порядок наконец то!
Значит ей понравилось
 

serjik

Видавший Cruiser
седня опять после 5 мин работы двигателя и проезде 10 м получил разряд....нехорошо он так ко мне...я его ласково а он :(
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
ГЫ)

У меня в последнее время бьет подругу, и все потому что она сильно хлопает дверью)))Не нравицо Петьке)))), меня перестал после того как пропылисосила его всего вплоть с разбиранием кресел:yahoo:
 
Сверху