беда с АКПП Help!!!

wicked

В поиске разборок
Доброе утро коллеги.
Сегодня утром, то есть прям щас стою в левом ряду на ярославке, жду эвакуатор.
Машина ехала ехала, ничто не предвещало беды, послышался шуршащий звук из под капота. Остановился, звук пропал. Поехал, звук не появился. Ехал ехал и при первой остановке в ближайшей пробке в юбилейном, при замедлении до 10 км в час машин задергался сильно и встал. Больше не поехал. Режимы не переключает на заведенной. При заглушенной можно включить нейтраль.
Кто что думает?? На мой взгляд на маслонасос похоже.
Ну и где лучше отремонтироваться, желательно неподалеку от мытищ, ну или хотя бы эта сторона москвы. Может имеет смысл коробас махнуть?? Машину завтра снимать с учета хотел и продавать ((((
 

The Crow

Ветеран Движения
сочувствую.... эт она тебе отомстила, чтоб не продавал....
 

wicked

В поиске разборок
Позвонил на сервис, говорят переборка - 60000р.
БУ с установкой так же.
 

sunnyc

В поиске разборок
Чойто? б\у от 25 до 35 торгуются по мск.. Поставить обычно 10. 60 не выходит.
Чинить надо когда нужно новое и на много лет и есть время на это, а иначе ставить б\у. Мастеров по ремонту надо поискать сначала. Много рукожопых (сам чиню варики, насмотрелся на их подвиги)
 

Алексей Шуя

В поиске разборок
купи бу, а свою старую толкни кому нибудь под востановление. скомпенсируешь.
 
N

nester05

Гость
вы чё форум не читаете у меня коробок с 2010 лежит)зажрались!
 

wicked

В поиске разборок
короче все раано уже стоит на сервисе, ремонтируется.
бу коробку дешевле 45 по москве не нашел.
про вариант у nester05 прочттал только сегодня в 8 утра. если бы оставил телефонсик, я бы дозвонился.
теперь уже позняк. предварительно по диагностике перегрев коробки, как результат что то там спеклось. и ошибка на датчике селектора. придется поездить пару месяцев после ремонта, а потом в трейд ин за 200 тыщ.
 
N

nester05

Гость
зря конечно,но смотри если что забирай,что я за неё прошу коппейки)нах надоела она мне
 
Сверху