Baby Moon

Алексей

Член Клуба
Относительно флипперов и колпаков WICKED прав на 100%. Касательно флипперов уже все прошел, и не я один. Так что подтверждаю слово в слово.
Ну а касательно колпаков... У меня как-то и мылси не возникло покупать только ровно 4 штуки с колесами. Два колпака запасных лежат дома, благо стоят долларов по 20, кажется. Купил сразу с колесами и основным комплектом колпаков к ним. Вот за кочки точно не беспокоюсь. Колеса сделаны под эти колпаки так, что их снять-поставить умумукаешься каждый раз... А поцарапать или стырить могут, канешна. Никто не застрахован.

ЗЫ. С черепушками жесть... нигерская... Без обид... Все имхо... на вкус и цвет, какгрица.
 

wicked

В поиске разборок
Да я чего то увидал эти колпаки в ассортименте там же где бэбимуны брал. )))
и стоют всего 1500 рублей. заказал. поугораю пару месяцев. все равно отвалятся либо своруют. Бэбимуны заказал уже. Так что черепушки - временно)))
Но угарно.
А бэбимуны брал за 2300 рубликов за комплект с учетом доставки. Брал первый раз, поэтому взял один комплект. мало ли качество какое))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
А я себе уже замутил выход на бейби муны по штучные)) а флипера резину натерли)) так что вот так) быстро зимой не ездюю, поэтому про отрыв ничего сказать не могу...
 

heretic

Член Клуба
А я ведь говорил про эти пластиковые говенные бэбимуны :rtfm:. Так и будут отлетать и облезать. Цена им - копейки, а продаются по цене нормальных нержавеющих колпаков.

Мои колпаки, а также и предыдущие неподошедшие и проданные мной бэбимуны (которые металлические под хромом) сделаны так, что хрен оторвешь от диска.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
у меня на шино монтаже так отрывали, что один аж треснул, поэтому с отлитанием проблеи нет
 

wicked

В поиске разборок
блин, как так? у меня один у дома отковыряли, а второй я прям видел как отлетел в повороте.
а оставшиеся два когда снимал - там часть зубьев крепежных треснуты. может у меня штамповка неправильная
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
блин, как так? у меня один у дома отковыряли, а второй я прям видел как отлетел в повороте.
а оставшиеся два когда снимал - там часть зубьев крепежных треснуты. может у меня штамповка неправильная
ободочек из проволочки одевал?:D
 

wicked

В поиске разборок
ну конечно одевал))) замучился одевать. всё по уму сделал вроде.
Ну да хер с ними. Сейчас новые приедут - буду крутые колпачищи мутить
 

Aidid

Кёрхер Мэн
Подниму пожалуй тему)
Хочу поставить на своемго птицу колпаки с радиальной насечкой из нержавейки которые, но нет желания заказывать из зарубежа. В связи с вышеизложенным есть желание изготовить такие колпаки)
Может ещё у кого остаись подобные колпаки, я попросил-бы снять с них размеры и несколько фоток, для даольнейшей возможности за символическую плату изготавливать их своими силами)
 

PND

Panel Cruiser
Небыло? А как выглядели после зимы? И главное интересно, кто ставил БЭБИМУНЫ на зиму, как они выглядели? есть варинт взять 15 штамповку не дорого, думаю её на зиму поставить+ колпаки... Но боюсь что выглядеть они будут как Г.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Небыло? А как выглядели после зимы? И главное интересно, кто ставил БЭБИМУНЫ на зиму, как они выглядели? есть варинт взять 15 штамповку не дорого, думаю её на зиму поставить+ колпаки... Но боюсь что выглядеть они будут как Г.
Выглядят они отлично, только мой почаще
 

подъемник№6

Член Клуба
подниму темку - эти мегаколпаки бывают только 15"? или 16" тоже можно найти? крепятся они только на штамповки?
 
Сверху