Автозапуск

UGAPEIIIKA

Кёрхер Мэн
Привет всем,давно у вас не был,даже зарегился с одной изменной буквой:).Собственно,не секрет,что скоро зима ,а с ней и холода.Так вот хочу поставить автозапуск.Кто нить чего нить подобное делал?Просьба рассказать:D
 

tema

В поиске разборок
Привет всем,давно у вас не был,даже зарегился с одной изменной буквой:).Собственно,не секрет,что скоро зима ,а с ней и холода.Так вот хочу поставить автозапуск.Кто нить чего нить подобное делал?Просьба рассказать:D
Знаешь я уже купил машину с автозапуском из Канады там ее и ставили Так что наверное не подскажу но знаю что удобно У меня 3 этаж с утра на кнопку нажал потом вышел уже тепло в салоне
 

Fuz

Кёрхер Мэн
а так минут 5 вокруг побегать не обмести снег что ли?выходишь а снег уже наполовину растаял потек по дворникам,дворники потом приклеились,а так вышел,завел,пока греется щеткой раскидал снег,протер зеркала то сё.садишься тепло,и вообще на стоянку надо ставить! )
 

подъемник№6

Член Клуба
На 2004 год и моложе в каталогах есть оригинальный мопаровский комплект автозапуска. К сожалению на машину с МКПП заказать не удалось - комплект снят с производства.
 

deetan

Panel Cruiser
У меня стоит сигнализация с автозапуском. Очень удобно двумя вещями - что машина может заводиться по расписанию и то, что можно с пульта сигналки, стоя на балконе, завести машину.
 

Fuz

Кёрхер Мэн
на стоянку надо ставить а то выйдишь утром а заводить то нечего,машин тю-тю,тьфу тьфу тьфу но всё же!
 

deetan

Panel Cruiser
я не готов идти 20 минут на стоянку, простите меня.
плюс оценочная стоимость моей машины по каско больше чем стоимость, за которую я её могу продать :)
 

serjik

Видавший Cruiser
зачем он нужен! так вышел утричком, свежий воздух морозный, снежок кругом, немного подыщал холодным воздухом, размялся ! полезно же! а так из под теплого одеяла в теплую машину сразу.....ничего полезного:D
 
M

Masssa

Гость
Главное ничего себе не отморозть пока снег кидаешь:D
 

Аверька

Член Клуба
При автозапуске от иммобилайзера придется отказаться.. В обход ставить..
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
При автозапуске от иммобилайзера придется отказаться.. В обход ставить..
нет! есть штатный крайслеровский ,там просто блок подключается к штатной проводке и дает иммобилайзеру команду "не мешать "))

(неспециально ))) во втором подряд сообщение девушку попровляю))):rolleyes::book:
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
На 2002 Американский Лимитед подойдет? :confused:
нет только ,когда NGC мозги пошли (с 2003) и то там 2 варианта ,про один жестко с автоматом ,про второй не написано ,но я думаю тоже((((((( себе все хотел да не вышло MANUAL!)))))))
 

Аверька

Член Клуба
нет! есть штатный крайслеровский ,там просто блок подключается к штатной проводке и дает иммобилайзеру команду "не мешать "))

(неспециально ))) во втором подряд сообщение девушку попровляю))):rolleyes::book:
Девушка и не заметила бы, еслиб не написали бы "не специально". Ни малейшего понятия не имею, где была первая поправка, если учесть количество моих сообщений в день.
В 115сообщении уже юношей попрАвляю, что проверочное слово прАвка..

Разговор шел, как я понимаю об установлении сигнализации с функцией автозапуска. Отвечаю именно на эту задачу, а не решение вопроса о штатной сигнализации.

Я не специалист конечно, но так мне объяснили при установке моей сигнализации.
Поправлять можно сколько угодно-если я не права. Я за достоверную инфо!
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Я за достоверную инфо!
+1)))))


правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,правка,))))))
 
Сверху