автосервис

Polin

Кёрхер Мэн
Доброго времени дня, всем участникам форума!
моя любимая малышка нуждается в ремонте (что-то с коробкой, что-то с электрикой ну и так по мелочи) а вот где лучше делать все это я не знаю ((:)( прошу вашего авторитетного совета. (понимаете одинокой блондинке сложно в автосервисе, каждый так и норовит обмануть да пошутить)
 

mironica

Член Клуба
В Автолайт на Воронцовской 41....там вас Андрей (подьемник6) встретит и будет вам счастье! ...советую...
 

Polin

Кёрхер Мэн
Автолайт конечно хорошо, знакома, но далековато и дороговато у них как ни крути.
 

PTchi

Член Клуба
адекватный американский сервис , делают хорошо !!! Москва, горбунова 12 А. ( около мкада и кунцевского авторынка)
 

Polin

Кёрхер Мэн
Добрый день еще раз, я тут слышала что есть какой-то сервис в районе перово или новогиреево, может кто слышал и подскажет его точные координаты? и свои комментарии даст о качестве и ценах?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
"Быстро", "качественно", "недорого"- редко бывают все вместе)))
Обычно только какие-то два сочетаются =)
 

vitalro76

Член Клуба
Добрый день еще раз, я тут слышала что есть какой-то сервис в районе перово или новогиреево, может кто слышал и подскажет его точные координаты? и свои комментарии даст о качестве и ценах?
ЭТО АВТОЛАЙТ ул.Сталеваров (Территориально не далеко от м.Новогиреево ).... прежде чем обратиться почитайте отзывы.... каждому свое... мне не очень... теперь у частного мастера.... т.к . к Андрюхе (подъемнику№ 6 ехать далеко...)
 

Polin

Кёрхер Мэн
))"быстро" совсем не обязательно )) вот качественно и по разумной цене,
без развода на "подкачку шин с клубничным ароматом" - это то что я хочу ))
 

Polin

Кёрхер Мэн
Автолайт хорошо знаю что на сталеваров что на воронцовке, но тут ряд причин не спешить туда: 1) от меня далековато (я на юго-западе живу, хотя у них раньше был такой сервис как бесплатный эвакуатор для клиентов и это плюс) 2) их ценник я сейчас не осилю, уверена качество у них хорошее и гарантия наверняка есть.
 

Polin

Кёрхер Мэн
спасибо всем за ответы, если еще что вспомните пишите, я как найду что-то стоящее тоже сообщу. )))
 

Polin

Кёрхер Мэн
замена подушек , что-то с коробкой (тут диагностика нужна, на передаче машина не едет) и видимо что-то с электрикой аккумулятор разряжается (а куплен прошлым летом) ну и по мелочи, масло там с колесом что-то.... )))) ну в общем сломалась машинка моя (((
 

Polin

Кёрхер Мэн
двигателя, а можете прикинуть примерную стоимость работ?
 
Сверху