Авто Sanya2978

Antonitto

Ветеран Движения
Парни, окажите моральную поддержку:
заказал таки переключатель в юсавто. Но т.к. про них раньше не слышал, то боюсь кидалова. Скажите, что норм контора и деньги я не дедушке в деревню отправил)
Не знаю как в вашем городе, но в Москве по этому магазину нормалек! Сам много раз пользовался...:D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
В Томске их ваще нет. Хочу, чтобы ЕМС почтой мне потом отправили.
Мнение услышал, спасибо) Надеюсь ,что хотя бы завтра мои деньги увидят.
 

подъемник№6

Член Клуба
знаю, что в Томске точно есть джиперы, точно есть крайслероводы... регулярно отправляю им посылки Автотрейдингом, где-то же они чинятся?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Не-не, мужики. Я ни в коем случае не жалуюсь, что негде купить. Просто как настоящий скряга, нашел самое дешевое и решил брать именно там.
А экзисту вообще давно уже нет доверия.
С местными американоводами контакта пока никакого не налажено, по-этому ищу собственные пути.
Все равно деньга уже потрачена. Хочется дождаться и получить положительный результат.

П.С. если все внимание к моей фразе "их ваще нет", то это про представителей юсавто.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Не совсем так.
1)если заказал на сайте по коду, то пришел, остоял в очереди, оплатил, а потом ждешь прийдет то, что заказал, или аналог. Когда пришло, приходишь получать как на почту: очереди, всякие учеты, приемы товара и т.д. Т.е. получать товар можешь больше часа
2)если не знаешь кода и пришел заказать к ним, то отстоял очередь, подождал пока манагер решит все свои дела, делаешь заказ, опять очередь в кассу, и дальше смотри п.1
Оч не люблю экзист. Предпочитаю 1001 запчасть. И цены у них частенько гуманнее.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Не совсем так.
1)если заказал на сайте по коду, то пришел, остоял в очереди, оплатил, а потом ждешь прийдет то, что заказал, или аналог. Когда пришло, приходишь получать как на почту: очереди, всякие учеты, приемы товара и т.д. Т.е. получать товар можешь больше часа
2)если не знаешь кода и пришел заказать к ним, то отстоял очередь, подождал пока манагер решит все свои дела, делаешь заказ, опять очередь в кассу, и дальше смотри п.1
Оч не люблю экзист. Предпочитаю 1001 запчасть. И цены у них частенько гуманнее.
Пипец как у тебя там сложно! Особенно с почтой??? У нас такого тут и в помине нет! Сочувствую.:(
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да фиг с ними. Конкурентов достаточно. Выбирай по вкусу.
Кстати, мне отписался продавец!) заказ в обработке теперь. Ждемс
 

abcdefzx

GT Cruiser
Не совсем так.
1)если заказал на сайте по коду, то пришел, остоял в очереди, оплатил, а потом ждешь прийдет то, что заказал, или аналог. Когда пришло, приходишь получать как на почту: очереди, всякие учеты, приемы товара и т.д. Т.е. получать товар можешь больше часа
Зачем такие сложности то?!
Заказал по коду, придёт то, что выпущено под этим кодом, аналоги другой код имеют. Срок поставки на сайте есть.
Зачем ехать чтобы оплатить?! Тут же, не отходя от компа с карточки и оплачиваешь. СберОнЛайн или там Банк в кармане.

2)если не знаешь кода и пришел заказать к ним
Не, ну это в эпоху тырнетов уже непозволительное разгильдяйство! Если лень самому каталог электронный перекапывать, хоть на том же Экзисте, поинтересуйся здесь, на форуме. Ещё никомуне отказывали.

Хотя в Экзисте, как правило, дороже чем у других. Бывают и исключения.
Автодока нет у вас?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Вот если спросить у любого поисковика про замену товаров в экзисте, то, уверен, много историй увидишь. Тот же дром полон жалоб на то, что экзист часто молчком делает замены. Сам там заказывал только 2 раза, и попадал только на очереди (особенно при получении).
Не по всем машинам можно спрашивать код запчасти на этом форуме, если что) И не всегда выходит на схеме найти нужную деталюшку.
Автодок по-моему есть, но дел еще с ним не имел. Пока больше всего нравится упоминавшаяся мной 1001 запчасть.
По большому-то счету кто как хочет, тот так себя и любит. Верно же ж?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Не могу найти отчет по снятию замка зажигания. Точно помню, что где-то находил с фотографиями.
Может кто подскажет как снять замок? Нужно отнести к ключникам, чтобы они попробовали исправить косяк в вытаскивающимся ключем из любого положения.
Я открутил два болтика снизу, которые под пустотелую звездочку, а дальше хз куда.

П.С. Начитался на форуме родственных авто, и сделал вывод, что эту проблему я не решу. Ок.
Тогда все равно хочу что-нить сделать с тем, что ключ не фиксируется "жестко" в замке. Не замыкается какой-то контакт, который питание на магнитолу дает. Если ключ чуть качнуть или надавать - все норм. Отпускаешь - фиг вам музыка.
 
Последнее редактирование:

Sanya2978

Видавший Cruiser
Дождался я переключателя.
Свет не работает( В понедельник буду к электрику проситься.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Веллс, ибо пожадничал. Почему-то только в эти выходные заметил тему про всякие китайские переключатели, которые мрут через год-два(
Машина на СТО. Надеюсь услышать что-нибудь обнадеживающее завтра-послезавтра.
На старом выключателе надо чуть-чуть пластика напаять на качельке, которая стержень выключения туманок толкает (сам стержень в норм состоянии). И тогда у меня будет запасной родной переключатель)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
уже высверлил !!!!!! Я туда на пластмаску приклеил кусочек железа от контактов релле суперклеем и вот уже года 4-5 мои туманки работают исправно , если что можно вывести отдельно на кнопку ,возле регулятора зеркал поставить.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Веллс, ибо пожадничал. Почему-то только в эти выходные заметил тему про всякие китайские переключатели, которые мрут через год-два(
Машина на СТО. Надеюсь услышать что-нибудь обнадеживающее завтра-послезавтра.
На старом выключателе надо чуть-чуть пластика напаять на качельке, которая стержень выключения туманок толкает (сам стержень в норм состоянии). И тогда у меня будет запасной родной переключатель)
Он по итогу с функцией включения ПТФ? :)
 
Сверху