Авто Padonak

Padonak

Младший Cruiser
barabawka а можно детальнее , про диски , и как их прикручивать к ПТ там же 5*100 ?
да если б множно было приделать такие диски - я б с радостью! но вынуждены довольствоваться только колпаками. Даже диски BBS найти 5*100 нереально. Да и стоимость дисков в норм состоянии переваливает за 20тр.
Эти колпаки вживую выглядят лучше, чем на фото. На перекрёстках люди пальцем показывают не на машину, а на диски. В субботу на заправке охранник пристал что за колпаки и где достал. Пока в России такие у одного меня)))
 

Padonak

Младший Cruiser
кстати, если покупатель ПиТи не оценит колпаков, то продам их отдельно вместе с новыми нераспечатанными вайтволлами
 

Padonak

Младший Cruiser
Прикрутить не проблема, проставки-переходники все решают, но мне кажется я видела на официальном сайте дайтона и под нашу сверловку комплект. Зайдите к ним на сайт,там очень много интересных вариантов! Но меня смущает, что с нашими дорогами, в лучшем случае, спицы придется все время подтягивать, а то и разлетятся быстро.
Красиво, конечно, но...
http://www.daytonwirewheels.com/gallery/luxurycars/luxurycar010.php

Всё-таки стоит помнить, что РТ - это лишь имитация ретро авто, поэтому и имитация ретро колёс ему подходит больше, чем диски, стоимость которых сравнима со стоимостью бу авто.



http://www.daytonwirewheelsstore.com/servlet/the-89/Chrysler--fdsh--Dodge-PT/Detail

1200*4=4800$

доставка почтой выйдет в районе 1000$

и этот NON TURBO
тоесть даже 17" будут цеплять за суппорта
 
Последнее редактирование:

barabawka

Член Клуба
barabawka а можно детальнее , про диски , и как их прикручивать к ПТ там же 5*100 ?
Прикрутить не проблема, проставки-переходники все решают, но мне кажется я видела на официальном сайте дайтона и под нашу сверловку комплект. Зайдите к ним на сайт,там очень много интересных вариантов! Но меня смущает, что с нашими дорогами, в лучшем случае, спицы придется все время подтягивать, а то и разлетятся быстро.
 

barabawka

Член Клуба
Красиво, конечно, но...
http://www.daytonwirewheels.com/gallery/luxurycars/luxurycar010.php

Всё-таки стоит помнить, что РТ - это лишь имитация ретро авто, поэтому и имитация ретро колёс ему подходит больше, чем диски, стоимость которых сравнима со стоимостью бу авто.



http://www.daytonwirewheelsstore.com/servlet/the-89/Chrysler--fdsh--Dodge-PT/Detail

1200*4=4800$

доставка почтой выйдет в районе 1000$

и этот NON TURBO
тоесть даже 17" будут цеплять за суппорта
Там диски разной ценовой категории, на ебее иногда проскакивают комплекты за 70тыс. с учетом доставки, пару раз видела на дроме за те же деньги, но я 18-ые хочу и с полкой, а они встречаются редко, хотя летом и такие проскакивали, но машина в покраске была и брать не решилась.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Да Дайтона - это красиво , но цена 2-2,5 тыс баксов , накладно блин.
 

tna

Видавший Cruiser
Да Дайтона - это красиво , но цена 2-2,5 тыс баксов , накладно блин.
Б/у возможно дешевле, видел тыщ за 20!
А крепятся так: на ступицу прикручивается переходник с множеством сверловок(чтоб к любой ступице подошел), а сам диск крепится на одной центральной гайке
 

barabawka

Член Клуба
Б/у возможно дешевле, видел тыщ за 20!
А крепятся так: на ступицу прикручивается переходник с множеством сверловок(чтоб к любой ступице подошел), а сам диск крепится на одной центральной гайке
За 20 т.р. ни разу не видела, разве что какие-нибудь r14 подубитые
 

barabawka

Член Клуба
На сколько я помню, это не дайтона, спицы тут редкие и по-другому сделаны, видела их в жизни, смотрятся не очень красиво, слишком спицы редкие и пересечения спиц не такие аккуратные, мне показалось, что смотрятся они дешево, да и из-за маленького диаметра кажется, что какие-то обрубки вставлены, а не спицы.

Эти диски действительно очень интересные, если бы на прошлой машине оригинальные bbs примерно с таким же рисунком не стояли, тоже рассматривала бы их как вариант.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
carving head 40 - вот это то что надо , согласен на все 1000 процентов.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Красиво, слов нет, но подумайте каково будет их отмыть. Мне, случается, и стандартные-то 6 спиц как следует не промывают.
 
Сверху