Авто Leva

estrige

Ветеран Движения
я предпочитаю раздельные гнезда - мне иногда приходится инвертер подключать небольшой - тройники горят как спички при таких раскладах, плюс куча проводов в одном месте не радует, а так у меня они разнесены и не мешают той же полочкой пользоваться)))
 

Leva

Член Клуба
я предпочитаю раздельные гнезда - мне иногда приходится инвертер подключать небольшой - тройники горят как спички при таких раскладах, плюс куча проводов в одном месте не радует, а так у меня они разнесены и не мешают той же полочкой пользоваться)))
вот и я о том же - если для всех устройств на лобовом стекле сделать отдельный тройник и спрятать его под торпедо..... проводов не будет - и шанс тройник спалить к нулю близится!
 

estrige

Ветеран Движения
у меня на стекле только регистратор ездит постоянно, иногда, когда в Финляндию еду ему компанию составляет навигатор с финской картой, поэтому мне хватает имеющихся розеток))))
 

Leva

Член Клуба
у меня на стекле только регистратор ездит постоянно, иногда, когда в Финляндию еду ему компанию составляет навигатор с финской картой, поэтому мне хватает имеющихся розеток))))
ну у меня регистратор и навигатор ездят постоянно, хочу еще антирадар купить - и смело можно будет тройничек под торпеду тулить и проводочки аккуратненько туда прятать! :) и еще две розетки освободяться!
 

Leva

Член Клуба
Мне снова нужен совет бывалых владельцев дорестайла!!! Продолжаю "тюнинг" салона - решил в алькантару обтянуть околоседушечный пластик - полезли мерять/смотреть и:

вот так у пассажира

вот так у водителя!!!
Скажите пожалуйста, так должно быть у водителя??? Потому что мне что-то подсказывает, что там должна быть заглушка, по аналогии с пассажирской сидушкой!!!
Господа, не останьтесь равнодушными - а если там все-таки она должна быть - помогите ее купить! Спасибо Вам все огромное!
 

Leva

Член Клуба
Господа, прошу Вас очень - не оставайтесь равнодушными к предыдущему моему посту - хочу все по уму! Спасибо, за понимание!
А пока.... сегодня заказал на ебее:

вот такие вот коврики - первое ради чего - цвет, в процессе тюнинга салона родной не к селу.... да и надоело, что задние постоянно под сидушки уезжают, даже после непродолжительной поездки

как это правильно назвать??? не нравятся мне родные... ну не нравятся!!

просто считаю это мега-необходимой вещью в багажнике хэтчбека!

сидушки сейчас перетягивать ну оооооооочень дорого получается, да и есть пока мысли над другими элементами салона поработать, решил прикупить чехлы - они как раз в тему/цвет попались

не знаю как кто.... но я из-за покатой крыши (плюс зад на 4 см поднял) при открытом люке постоянно полуаю ветром по морде и солнцем по темечку! надеюсь - поможет!
А на самом деле - я искал козырек на лобовое! Так и не нашел :( Но как в песне: " врагу не сдается наш гордый..." Найду! :)
 

estrige

Ветеран Движения
кнопки дверные родные хромированные сам ищу)))
чехлы из тряпки поверх кожи ИМХО не айс
 

Leva

Член Клуба
чехлы из тряпки поверх кожи ИМХО не айс
тоже не сильно приветствую, НО:
1. после той зимы которая была - я в гробу видел эту кожу (и после прошлого лета без кондея)
2. цвет попадает в тему салона
3. 1500 уе за перетяжку и 33 уе за чехлы - пока я за 33 уе... займусь лучше другими деталями - а сидухи оставлю на закуску!
4. родные - вообще убого выглядят, и все портят - пусть лучше тряпки но в идеальном состоянии!
 

Leva

Член Клуба
Я все-таки продолжаю Вас просить помощи в накладках на сидушках.....
А пока... прислали эскизик будущих накладок на пороги с подсветкой, на перед и на зад! :)

то, что светится зеленым - будет подсвечиваться зеленым при открытии дверей!
З.Ы. кто знает, как передние накладки снимаются? они на скотче или на заклепках? побоялся дергать недумая!
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
должны быть приклеены на скотч накладки что на порожке
зад будет преть и на тряпке причем вкупе с коже будет как компресс))))
 

Leva

Член Клуба
должны быть приклеены на скотч накладки что на порожке
зад будет преть и на тряпке причем вкупе с коже будет как компресс))))
ну, как говорится - поживем увидим! :) всегда снять можно! но, на 95% я езжу сам!
З.Ы. у тебя 666 сообщений - HELL cruiser! :)
 

Leva

Член Клуба
Сегодня вернули кусочек алькантары с вышивкой логотипа "chrysler". Серединка переедет на алькантару уже сегодня. Завтра ставить на машину буду! :D
 

PTchi

Член Клуба
Круто!)) это шок просто ) я наверное буду тебе отправлять по одной детальке )))) у тебя уже схема накатанная )
 

Leva

Член Клуба
Круто!)) это шок просто ) я наверное буду тебе отправлять по одной детальке )))) у тебя уже схема накатанная )
спасибо! :drinks: сейчас поеду, попрошу чтобы выкройки (лекала) не выбрасывал - присылайте - затянем! :drinks:
 

estrige

Ветеран Движения
у нас крышка просто откидывается при сработке подушки или на две половинки разваливается?
 
Сверху