Авто Kuzma's mother

Гарри

Panel Cruiser
В топку катализаторы;) ездил , езжу и буду ездить ;) а в совокупности с качественной не дешевой баночкой, получается хороший американский бассссс ;)
Дешёвые пароспортивные заморочки:lol: Шума много, толку ни какого... Спорт........:lol:
Сколько волка не корми, у коня всё равно ... толще!:)
 

Archangel

Ветеран Движения
ВАЗоболезнь у многих так и не проходит. Обязательно еще нужны брызговики Спарко и пару наклеек, они прибавят до 20л.с.:lol:
 

PTchi

Член Клуба
Дешёвые пароспортивные заморочки:lol: Шума много, толку ни какого... Спорт........:lol:
Сколько волка не корми, у коня всё равно ... толще!:)
шум бывает разный. есть шум от нашей классики с приклееной банкой с прославленного рынка Южный порт , а есть очень достойные выхлопы, про которые я и говорю. Не зря скажем компания Борла делает раздвоенный выхлоп для ПТ, вроде не дураки там сидят.
 

PTchi

Член Клуба
ВАЗоболезнь у многих так и не проходит. Обязательно еще нужны брызговики Спарко и пару наклеек, они прибавят до 20л.с.:lol:
это к слову про дешевые банки на классику =) тюнинг под спорт бывает разный , кто то брызговики вешает , а кто то по чуть чуть но качественного тюнинга добавляет, а иначе скучно :)
 

Archangel

Ветеран Движения
шум бывает разный. есть шум от нашей классики с приклееной банкой с прославленного рынка Южный порт , а есть очень достойные выхлопы, про которые я и говорю. Не зря скажем компания Борла делает раздвоенный выхлоп для ПТ, вроде не дураки там сидят.
К этому выхлопу и все остальное нужно, а так это фигня получается.:)
 

PTchi

Член Клуба
К этому выхлопу и все остальное нужно, а так это фигня получается.:)
конечно же нужно, я не спорю =) но ведь не все сразу =) все постепенно делается ) ты же видел мой аппарат, даже катался =) вроде болезнью брызговиков не болел мой аппарат )
 

Archangel

Ветеран Движения
конечно же нужно, я не спорю =) но ведь не все сразу =) все постепенно делается ) ты же видел мой аппарат, даже катался =) вроде болезнью брызговиков не болел мой аппарат )
Твой аппарат.:good: Жаль наши аппараты не встретятся в реальности, разве что в фотошопе.:)
 

Archangel

Ветеран Движения
кто знает, вдруг завтра твой уедет в Московию =) и на встрече встанут рядом )))))
Так он не продается. Я предложил, отказались, поэтому пусть дальше живет у меня. Опеля продам, на него пересяду, пусть отрабатывает вложенные в него деньги.:)
 

PTchi

Член Клуба
Так он не продается. Я предложил, отказались, поэтому пусть дальше живет у меня. Опеля продам, на него пересяду, пусть отрабатывает вложенные в него деньги.:)
вот это правильное решение )) а то продал бы кузьму и пропал бы )))
 
Так он не продается. Я предложил, отказались, поэтому пусть дальше живет у меня. Опеля продам, на него пересяду, пусть отрабатывает вложенные в него деньги.:)
не не не!!! не продавай Кузьму, даж и не думай! здесь пропадешь, я ж не переживу!:girl_to_take_umbrag
 

Pyatachok

В поиске разборок
Нифига подобного. Дорестайл рисовали дизайнеры, красивый и продуманный. А рестайл сделали маркетологи, что бы "освежить" идеальный автомобиль :p
 

Freddie

Звездный Cruiser
Электрика на них более глючная, это мне говорили люди, возившие из Америсы только кукурузеры.
 

mironica

Член Клуба
что то ни разу не встречал турбовых рестайлов...только одни разговоры....я один такой?
 
Сверху