Авто Irrrson

Irrrson

Limited Cruiser
На выходных полирнула фары! Что было, видно на фотке выше, вот результат. Мы с Петькой довольны=))
 

PTchi

Член Клуба
по сравнению с тем, что было, оченьььь не плохо ))) на сл. выходных еще разок пройдись! тогда вообще заглядение будет!))))
 

Irrrson

Limited Cruiser
Вчера наконец пришел болт в турбину (сразу заменили) и капоооот! Как я его ждала=) Конечно сразу был поставлен, поезжу пока с некрашеным=) Только моя мелкая птичка от старого капота на этот не подходит.. Будем думать как птицу на место возвращать
 

PTchi

Член Клуба
Вчера наконец пришел болт в турбину (сразу заменили) и капоооот! Как я его ждала=) Конечно сразу был поставлен, поезжу пока с некрашеным=) Только моя мелкая птичка от старого капота на этот не подходит.. Будем думать как птицу на место возвращать
Я ошибаюсь или этот капот висел на авито за 3000 рублей??
 

Irrrson

Limited Cruiser
да, настоящие=) очень рада, что успела его отхватить=) отличная замена старому! только не знаю, что с эмблемой делать=( очень хочу, чтоб она была, но я где-то тут на форуме читала, что на рестайл она как этот капот стоит.. на скотч сажать не хочется=) и сверлить тоже.. может нарисовать?=))
 

PTchi

Член Клуба
да, настоящие=) очень рада, что успела его отхватить=) отличная замена старому! только не знаю, что с эмблемой делать=( очень хочу, чтоб она была, но я где-то тут на форуме читала, что на рестайл она как этот капот стоит.. на скотч сажать не хочется=) и сверлить тоже.. может нарисовать?=))
Я заказывал в экзисте 2400 стоит новая птичка, большая от рестайлах. Нормальная цена .
 

Masik 55

Видавший Cruiser
да, настоящие=) очень рада, что успела его отхватить=) отличная замена старому! только не знаю, что с эмблемой делать=( очень хочу, чтоб она была, но я где-то тут на форуме читала, что на рестайл она как этот капот стоит.. на скотч сажать не хочется=) и сверлить тоже.. может нарисовать?=))
На счёт эмблемки можно попробовать обратиться к Alogos , он уже делал такую SL. Вот его тема :bye:
 
Последнее редактирование:

Irrrson

Limited Cruiser
На счёт эмблемки можно попробовать обратиться к Alogos , он уже делал такую SL. Вот его тема :bye:
Спасибо=)

Вчера Петя опять закопризничал и отказался держать обороты=( до дома добирались как на бмв, в эконом режиме: только ногу с педали убираешь - обороты падают до ноля, загорелся зеленый - заводишься и едешь.. очередная загадка.. думали на праздники за город свалить, а придется в гараже торчать=(
 

Irrrson

Limited Cruiser
Подготовка к покраске закончилась!:yahoo: Вчера окончательно определились с цветом и эффектом и опробовали на старом капоте. На фото конечно хреново, но приблизительная картина видна=)
 

Irrrson

Limited Cruiser
Хочу поделиться радостью! мы наконец-то перекрасились!! Цвет превосходный! не представляю, что будет после полировки=) но это позже, а сегодня все прикрутим на свои места и будем надеяться на солнечную погоду, чтобы нафоткать от души=) а пока пара фото для затравочки=)

муж тоже захотел попасть в кадр=)
 

Irrrson

Limited Cruiser
Вот и закончилась история с покраской!:yahoo::yahoo::yahoo: Петька обновлен и очень доволен=) Было потрачено много времени и сил, но мы и не торопились. Про цвет могу только рассказать, т.к. ни фотик ни телефон не могут передать блеска и перелива добавленной крошки, сколько бы я ни старалась:( Цвет - черный металлик, крошка - очень яркий хамелеон. На солнышке на машине можно видеть радугу=) Теперь из моек вылезать, наверно, не буду=)
 
Сверху