AUX на штатной магнитоле БЕЗ чейнджера

Tempter

Младший Cruiser
А можно ли от волги сайбер магнитолу на американца поставить? Там и с частотами проблем нет, и вроде аукс присутствует.
 

estrige

Ветеран Движения
При покупке у продавца попросите код, должен дать если но ворованная)
 

Gera

Кёрхер Мэн
Всем привет а может кто в курсе а как обмануть кассетную деку на предмет наличия там кассеты? Просто есть желание вместо кассеты положить плату от китайского плеера что бы н там жил всегда а не выводить аукс. А плееер у меня в юсб вот его и вывести наружу.
 

estrige

Ветеран Движения
Плату вместо кассеты, это что-то новое)
Развернуто напишите про хотелку)
 

Gera

Кёрхер Мэн
Приобрёл я на али вот такой плеер он работает от 12 вольт. В нём есть юсб и можно ставить карту. Хочу поставить его в оригинальную магнитолу так что бы он не сильно выделялся из общей картины. Юсб на провод и в бардачёк (дабы не нарушить внешний оригинальный вид) А Кнопки на магнитолы TA (ТРЭК НАЗАД), кнопка 3 (пауза) и кнопка EJT TAPE (ТРЭК ВПЕРЁД).
Плату хочу положить в кассетную деку Запитать её думаю от моторчика если он 12V если нет буду искать другое место, а звуковые каналы у меня как у автора данной темы.(плата внутри точно такая же). Вчера разобрал мафон снял кассетную деку теперь нужно решить как в деке организован переворот кассеты и её отключение дабы неложить туда кассету.


Вот фото платы стоящей под декой и отвечающей за вращение кассеты и там стоят фото диоды если я не ошибаюсь. А так же фото механической части.
 
Последнее редактирование:
B

Breaker

Гость
Я себе это поставил:
http://www.ebay.com/itm/Adattatore-...730922?hash=item2ecc847eea:g:3aMAAOSwr81UR1Nu
В штатный разьем для ченджера, управляется штатными кнопками магнитолы, 32 гига флешка и папки по 99 песен, имеются также и входы под миниджек. Подклеил на двухсторонний скотч в бардачок и забыл про все.
 
Последнее редактирование:

Gera

Кёрхер Мэн
Вот эта приблуда стоит 70 баксов(( А та что я хочу поставить стоит 4 бакса. Её тоже можно поставить быстро но я хочу поставить так как хочу я. Да и наши рукки не для скуки получится значит получится а нет значит нет.
 
Последнее редактирование:
B

Breaker

Гость
Ну, удачи тебе с китайским говном за 4 бакса. Какова цена таков и звук будет, я так думаю.
 

Gera

Кёрхер Мэн
Ну, удачи тебе с китайским говном за 4 бакса. Какова цена таков и звук будет, я так думаю.
Звук такой же как и СД так что есть смысл делать. Я уже проверил всё ок. сталось только обмануть кассетник на предмет наличия кассеты в деке.
 

Gera

Кёрхер Мэн


вот фото разьема кассетной деки. Я заметил что если полностью удалить деку мафон показывает что установлена кассета. Но при переходе в режим работы кассеты пошет eror на дисплее. Может есть кто шарит подскажите как заставить его работать без кассеты? Разобрав деку нашел по два диода отвечающих за проверку наличия плёнки в касет вот и думаю как их обмануть?
 
Сверху