АЛЬБОМ ЛЕГКОГО ТЮНИНГА НА PT CRUISER

VALGUR

Кёрхер Мэн
Вы правы. Вам это ни к чему.
 
Последнее редактирование:

VALGUR

Кёрхер Мэн
Продолжение следует...

Вы правы. Вам это ни к чему.
 
Последнее редактирование:

HolyGun

Кёрхер Мэн
Задних фонарей очень много на 01-05 год. А где бы глянуть на 2006г. выпуска? А то оба (?) фонаря треснули и пропускают воду. Или взять штатные? Тюнингованные скрутить могут, а они в Каску не входят :)
 

41krieger

Ветеран Движения
Задних фонарей очень много на 01-05 год. А где бы глянуть на 2006г. выпуска? А то оба (?) фонаря треснули и пропускают воду. Или взять штатные? Тюнингованные скрутить могут, а они в Каску не входят :)

Можно купить старого образца, они отличаются только патронами, зато штекер подходит...
 

VALGUR

Кёрхер Мэн
Вы правы. Вам это ни к чему.
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
Ха, критиковать легче всего! Предложите дешевле...:eek:ccasion5:
Ха, легко!:)
Например http://cgi.ebay.com/ebaymotors/01-0...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
Накинем еще тридцатку на пересыл, ну еще 20-ть на какие-нить непредвиденные расходы...
По любому это не 189 долляров!
По времени выйдет также, я не думаю, что у Вас затоварен склад в Москве этими фонарями!:eek:ccasion5:
 

VALGUR

Кёрхер Мэн
Вы правы. Вам это ни к чему.
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
А сколько же? Очень интересно. Объявите Ваш вариант цены. Я с удовольствием буду возить по Вашему каналу!!!:eek:ccasion5: Надеюсь, Ваш Shipping adress в Нью-Йорке?
Я не торгую с e-bay, просто не вижу смысла переплачивать посредникам, если сам могу получить тот-же товар, примерно в те-же сроки, затратив минимум усилий на заказ, но в полтора раза дешевле!
ЗЫ. На форуме есть специальный раздел для подобных тем Реклама и коммерческие предложения
 

***

Член Клуба
Товарищи, как купить такие фонари:
здесь или из америки не важно, хочу именно их, подскажите, сам не могу найти в продаже...
 

VALGUR

Кёрхер Мэн
Вы правы. Вам это ни к чему.
 
Последнее редактирование:

kykyryzer

Член Клуба
А мне поротивотуманки 2006 г., оч. понравились, если есть инфа подробнее, черкните плиз. Спасибо!
 

kykyryzer

Член Клуба
О противотуманках на рекламе. Подходят ли на 2006г., видно дополнительней переключатель, может есть описание этого комплекта (на русс.яз.) какая цена и где купить? Спасибо!
 

VALGUR

Кёрхер Мэн
Вы правы. Вам это ни к чему.
 
Последнее редактирование:

HolyGun

Кёрхер Мэн
Это меняет дело :)

Можно купить старого образца, они отличаются только патронами, зато штекер подходит...
Что такое патроны я представляю. А что значит "штекер подходит"?
Я сниму фонари (те которые стоп, габарит и поворотник, а не те которые задний ход и противотуманка) 2006г., беру купленные фонари 2001-2005г. с купленными патронами и ... :confused: ... откусываю провода, которые идут из авто и заканчиваются патронами? Или "штекер подходит" позволит обойтись без вандализма и паяльника? :rolleyes:
 
Сверху