акпп?:(

Сушняк

Кёрхер Мэн
у моего бегемотика разболелся животик:( встала акпп в аварийный режим и объявились ошибки 1684 и 0700) вот стоим мы сним во дворе и плачем как мы друг без друга?но надо на операцию:( энтот бегемотик у подъёмника №6 наблюдался (лечащий доктор). Доктор вы принять сможете?(очень нужна машина на праздники)!
 

подъемник№6

Член Клуба
сегодня нет, а в воскресенье можно - звоните (495) 912-00-02 время, дату, номер машины потом в личку...
 

Сушняк

Кёрхер Мэн
вобщем вчера загорелся чек коробка перестала переключатся ( как буд-то еду на 1й передаче) при включении драйв/задняя происходит рывок, сейчас заскочил к знакомому посмотрел авто босом ошибка 0755 (что-то с блоком соленойдов) воот :(
машинка PT 2.4 2001 год (машинка была у Вадоса)
 

Сушняк

Кёрхер Мэн
просто звонить и записыватся? говорят на сёня на 13-00 и 16-45 а мне надо на завтра записатся?
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Просто запишитесь на завтра, а потом Подъемнику в личку скиньте время на которое записались и нмоер своей машины, приедете завтра, он посмотрит вашу машинку
 

Сушняк

Кёрхер Мэн
ФУУУХ СУПЕР Огромное СПАСИБО докторам за оперативную и качественную работу:) Благодаря вам достроил таки на конец баню на даче и все планы не пошли прахом:)!
 

PETUNY

Кёрхер Мэн
здравствуйте пдскажите пожалуйста при 70км до 80км сильно дергает и пириудами на д на светофоре в паркенге всё нормально свечи смотрел нормально комп ошибок не показывает что делать не знаю, тоуринг 2,0л типтроникбольшое спасибо!!!!!!!!!!!
 

Leva

Член Клуба
здравствуйте пдскажите пожалуйста при 70км до 80км сильно дергает и пириудами на д на светофоре в паркенге всё нормально свечи смотрел нормально комп ошибок не показывает что делать не знаю, тоуринг 2,0л типтроникбольшое спасибо!!!!!!!!!!!
во... и я такое замечал, тока на 2,4 автомате.... тока по-моему дето на 80-90 км сильно дергает и периодами (не сильно часто). в городе такого не наблюдается, только на трассе и на дальних в основном расстояниях.... при этом на табло загорается на секунду "cruise"
 

Crematory

В поиске разборок
Что бы не плодить новых тем, спрошу тут. Итак, имеем Pt Cruiser 2.4 АКПП год 2004, лимитед. Бибика вредная, коробку роняет в аварийку когда ей вздумается, закономерности проследить не удалось. Блок соленойдов акпп меняли три раза за последние пол года, проводка вся прозвоненая вдоль и поперек. Масло в норме, но машинка нормально ездить отказывается. По ошибкам P0755 и P0522. Датчик давления масла также новый.
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
серийный номер модуля РСМ напишите или наклейку сфотайте на мозгах и сюда выложите... что-то типа этого MODULE S/N T65EH2333D55N6
 

Crematory

В поиске разборок
Vin 3C4FY58BX4T250974
на модуле есть каких-то два S/N TOPEH287321PMY и еще такой S/N OPGOP35F31
 

подъемник№6

Член Клуба
вот что есть по Вашей проблеме - если ошибка 0755 проявляется, то проверьте дату выпуска РСМ и завод производитель. Далее цитата - для примера

MODULE S/N T65EH2333D55N6
The manufacture date code is shown in the 6th through 9th digits. In this case the
manufacture date code would be: H235 3 (Day of the Year - Year) day 235 of year 2003.
If any of these DTC’s are present and the PCM manufacture date code is between
H2313 and H2393 The fault is likely to be in the PCM. Replace the PCM and check for
any other DTC’s before replacing the solenoids. The “H” in the code indicates modules
built in Huntsville. This bulletin applies only to Huntsville Modules.

у Вас 287 день 2003 года, не попадает, но модуль имеет букву Н - скорее всего надо менять РСМ и кататься...
 

Crematory

В поиске разборок
Господа поъемники. А можно ли пойти от обратного? Например подобрать блок соленойдов под этот PCM? И что такое Хантсвиль?
 

подъемник№6

Член Клуба
Проблема в управляющей цепи соленоида в мозгу. Соленоиды не при делах. Хантсвиль - место производства блока, скорее всего.
 
Сверху