АКПП

Guriy1980

Кёрхер Мэн
Всем доброго дня!!!!Подскажите пожалуйста,может у кого была проблема как у меня!Когда включаешь передачу обороты падают практически до 0(бывает что и глохнет),а потом выростают до 2000,при этом загарется круиз контроль.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
у меня похожая проблема... только на МКПП... так и не решил ее пока... второй месяц уже мучаюсь...
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Я не знаток но мне кажется что в первом случае может вопрос в насосе?.....или в масле....а может и блок соленоидов.....В любом случае чтоб не теряться в догадках съездите в Автолайт, желательно к ,,подъёмникам,,.....
 

подъемник№6

Член Клуба
чего проще, можно даже в обеденный перерыв метнуться из Челябинска в Москву - диагностнуться по быстрому :D:D:D:lol:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Вопрос в другом! Если ты в Москве,то остальные тоже????! Жизни за МКАДом НЕТ!!! :rtfm::D:drinks:
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Да....это я погорячился...:D Непосмотрел откуда человек....А акпп и в Челябинске должны делать полюбому....:rtfm:....ну а запчасти могут быть и там, наверняка дилеры есть.....Через форум он её сам всё-равно не сделает.....
 

Andrey V Ka

Кёрхер Мэн
Попробуй завестись на холодную на нейтрале-не пытается ли авто поехать?
 

ystas

Кёрхер Мэн
Всем доброго дня!!!!Подскажите пожалуйста,может у кого была проблема как у меня!Когда включаешь передачу обороты падают практически до 0(бывает что и глохнет),а потом выростают до 2000,при этом загарется круиз контроль.
Похоже, гидротрансформатор умирает ......
 

Zdits

Touring Cruiser
Камрады, беда! На прогретой машине, при включенной передаче, даю газу и глохнет. На паркинге всё ровно, газую норм, врубаю передачу - ровно, даю газу на передаче - глохнет(перепробывал режимы 1,2,Драйв и заднюю). Ошибок не выдает вообще! done...
 
Сверху