АКПП-загадка.

Аверька

Член Клуба
armageddon Спасибо. Я спрашивала у наших профессионалов!! :)) Хоть наметки куда посмотреть, када машину загоню в сервис.
 

41krieger

Ветеран Движения
У меня кстати похожая беда была..Но проходящая сама по себею
Могут быть какие то видимые причины или предположения о том в чем суть неисправности?

После ночной стоянки сдаю назад-машина отлично едет и всё в порядке. Переключаю на режим драйв и хоть обгазуйся-движения ноль. Переключаю назад-тоже ноль реакции. Как говорил выше armageddon-не крутятся колесики.
Машину глушу, потом опять завожу-всё едет.
Вобщем так было раза 4 и именно после того как сначала задним ходом еду. Хотя возможно для 4раз это и не статистика вобщем.
Какие могут быть мысли просто?
Проверь уровень масла в коробке, скорее всего масла мало. Еще не помешало бы масло поменять. В любом случае надо в сервис, так ездить долго нельзя...
 

Аверька

Член Клуба
Проверь уровень масла в коробке, скорее всего масла мало. Еще не помешало бы масло поменять. В любом случае надо в сервис, так ездить долго нельзя...
Масло поменяла за неделю до этого первого случая!! Больше кстати не повторялось..
Тобишь именно по заморозкам такое было раза 4-5. Я приезжала в сервис-все посмотрели, сказали не понимаем, всё ок у вас!! Посоветовали перед началом движения масло разогревать двигая режимы передачи без движения. ВСЁ. Это у официалов я была. :-((
 
Сверху