АКПП в аварийном режиме. Где разберутся?

Boris

Кёрхер Мэн
Врубился мой автомат в аварийный режим. Едет на одной скорости - не торопится. Нашел в сети лавку по автоматам что поближе, приехал. Говорю - компьютерная диагностика есть? есть - говорят. Ну давай. Показывают результат. Ошибка такая то - в боке управления. Наверно говорят блок соленоидов. Ну меняйте. Не, не блок как выяснилось. Поорал на них: какого говорю, диагностировали?! что теперь все детали по очереди менять. В общем заменили они мне бесплатно еще датчик (я так понял температуры). Не помогло. Наверно говорят или сам блок или проводка (есть разница да?!). нафиг, забираю у них машину. а куда отдать не знаю. посоветуйте спеца, плиз.
 

Boris

Кёрхер Мэн
такая

у них на сканере не знаю. там чето написано было. а у меня на самодиагностике- 0700
 

Amlodipin

В поиске разборок
и у меня была))) только вот спидометр не работал-оказалось датчик полетел ВЫХОДНОЙ СКОРОСТИ -20уе замена и всё))) может у тебя тоже???
 

TEA

Кёрхер Мэн
Могу порекомендовать сьездить
Станция технического обслуживания Крайслер-Сервис ООО
194156, Санкт-Петербург, Светлановский просп., д.2а
+7 (812) 248-98-38
+7 (812) 946-10-51
www.chrysler-service.ru
Тоже самое( две недели ездил в другой сервис, довольно известный здесь на форуме, но никак не могли разобраться. Поэтому поехал сюда, здесь и помогли)))))
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
всё остальное-нецензурщина)))
изучал в 80-м,когда нас высылали,как неблагонадёжных)))

зы. вообще-то не я первый начал)))
 
Последнее редактирование:
Сверху