Акпп 2.4 edz 2002

Aleks091

Panel Cruiser
Думаю, что без разборки и дефектовки сказать что-нибудь определенное об объёме и, соответственно, стоимости ремонта - невозможно. Переборка (замена) блока соленоидов это одно, а "кирдык" чему то из железа - другое. Зять месяц назад взял коробку с распила во Владивостоке - 35 руб., доставка 5-6, перекинуть с заменой масла/фильтра - еще 22.
 

41krieger

Ветеран Движения
Помогите с акпп ,ремонт или б.у?
Р0700-ОБНАРУЖЕНЫ ОШИБКИ В БЛОКЕ УПРАВЛЕНИЯ АКПП

P0601-ВНУТРЕННЯЯ НЕИСПРАВНОСТЬ РСМ
Контроль: При включенном зажигании.
Условие приемки: внутренняя контрольная сумма для теста программного обеспечения не удалась, не соответствует
расчетному значению.
ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ
PНЕИСПРАВНОСТЬ РСМ

P0733-НЕПРАВИЛЬНОЕ ПЕРЕДАТОЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ НА 3-Й ПЕРЕДАЧЕ
Мониторинг: когда передача используется, передаточное число постоянно контролируется.
Условие записи: Когда отношение входной скорости к выходной скорости
не соответствует текущему передаточному числу.
ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ
Неисправность Блока соленоидов
Механическая неисправность АКПП
Временные нарушения передаточного отношения


P1790-ОШИБКА СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ
Этот код ошибки сопровождается кодом ошибки передаточного отношения.
 

melbHuk

Кёрхер Мэн
У меня замена 10000 ,масло есть,еть у кого с разбора акпп в спб?
 

melbHuk

Кёрхер Мэн
Подскажите пожалуйста,на пт крузер 2.4 ,подходит коробка с любым артикулом ,если это 41те 4х ступ??
 

Вложения

41krieger

Ветеран Движения
41TE- Означает: 4-Четырехступенчатая. 1- Класс передачи усилия. Т- поперечное расположение. Е- Электронное управление.
Устанавливается на множество различных автомобилей с различными моторами. А это значит, корпус у всех разный, но начинка одинаковая.
 

melbHuk

Кёрхер Мэн
41TE- Означает: 4-Четырехступенчатая. 1- Класс передачи усилия. Т- поперечное расположение. Е- Электронное управление.
Устанавливается на множество различных автомобилей с различными моторами. А это значит, корпус у всех разный, но начинка одинаковая.
Получается ,главное чтобы была от 2.4 edz?А в частности хотел уточнить ,подойдёт ли мне 5017921AA? В оригинале стоит 5068269AB
 
Сверху