Аэрография

Всё не то:( С наклейками будет я думаю а-ля зубило 90-хх.
... а это идея ... ретро мотив "зубило 90-хх" ...:D
есть же готика, ампир, хай тек ...
ЗЫ: было у меня зубило, но в 80-хх, недавно получил послание - списывают в утиль ... мол не хотите проститься :crybaby:
 
Последнее редактирование:

Лиса

Член Клуба
А у меня на Мазде 6 вот такой вот капот был .

Вопрос к Sipaylov ? А как повлияла аэрография на продажу автомашины. Легче или труднее найти покупателя и как это влияет на цену. Или придется потом двери менять потому что никто не захочет ездить с моей аэрографией.
 

Sipaylov

Младший Cruiser
Лиса, отвечу: это зависит от темы рисунка, качества исполнения и т.д. В моем случае никак не повлияло, новому хозяину данная тематика понравилась и он остался доволен. :)
 

Saniych

Член Клуба
Вопрос еще в том что у меня сложная по составу краска, если непонравиться как нарисовали будет сложно перекрасить
Не переживай, главное после нанесения рисунка до покрытия лаком видеть и решить подходит ли тебе данный шедевр, если нет он моментально стирается без ущерба "базе" (если конечно рисует профессионал и есть соответствующие материалы). Мне два раза стирали фон пока меня не устроил. А у меня тоже база 3-х компонентная!!!
 

Sumerki

Член Клуба
есть знакомый "татушник" (делала у него тату), занимается и аэрографией, забацал биомеханику на свой опель - выглядит просто супер, жаль фоток у меня нет. Могу порыскать его сайт в инете, если до сих пор вопрос актуален...
 

Sumerki

Член Клуба
На сайте как раз аго опель показан, в реале, на мой взгляд гораздо интереснее смотрится)))
Тату делает виртуозно и просто офигительно!!!
 
Сверху