Аэрография. В небесах и на море

Stalker

Член Клуба
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ мои друзья,зная Вас как искушенных ценителей во всех смыслах(иначе не владели бы ПТицей :D),ваши отзывы как бальзам на рану,значит результат трудов достигнут...низкий поклон Вам:hi:
Скоро на экранах ваших мониторов:аэрография на холсте,с участием Крайслер ПТ Крузер!!!:D

Леша, обалденно!!! Впечатляет композиция и реалистичность сюжета. Молодца!!!
Пы. Сы. По поводу заехать - все это время был со своими высотниками в районе космодрома Плесецк, прибыл на пару дней, постараюсь завтра быть...
Спасибо Стас,я почитал про тропу лесовозов(сам такой ехал на ПТице в сентябре под Котласом)...давай выбирайся и звони...:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Всем здравствовать.Решил представить на суд нашей общественности свою новую работу.Потому что это не "рядовые тигры/цветочки",а хотя бы новинка(потому и выкладываю),типа графика...пришлось даже пиксели реализовывать на парусе и воде,они там есть поверьте:D,ттаково было желание заказчика...В итоге всем очень понравилось,задумку осуществил на все сто.теперь вы оцените:




 

Mr.Rogers

Член Клуба
Алексей, это потрясающе! :good:
Такая графика!
Белой завистью завидую владельцу авто...
 

saVVays

Ветеран Движения
Леша!!!
Мне даже пароль пришлось востанавливать, только что-бы выразить мое восхищение)))):girl_in_love:
Последняя работа просто улет))):good: если бы я такое увидела на дороге, наверняка залюбовавшись и вытирая слюни, " поцеловала" впереди стоящего:D

Я диком восторге!!!
Очень профессионально (впрочем как всегда):buba:
Хочу коснуться вашей руки УЧИТЭЛ, насладится божественным присутствием таланта.:girl_in_love:
 

Stalker

Член Клуба
СПАСИБО ВАМ Друзья,как всегда на добром слове:good::drinks:...я старался:D,этой машинке эта графика очень идёт...на днях выложу законченный проект БМВ 645,с афигенской покраской в моём стиле,только с в синем цвете...получилось круче чем на ПТице.:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Очень необычно! С машиной рисунок монтируется отлично!:good:
кстати,получилось не дорого для заказчика:32рубля,за два элемента,а по срокам неделя....очень эконом я считаю...а если учесть ,что у них такую же угнали месяц назад,поэтому и приехали противоугонку делать)))
 

Stalker

Член Клуба
Други,итак БМВ 645-я,тачка огонь...теперь и покраско супер...пока только фоты рабочие,но для понимания красоты уже достаточно)))потом ещё скину после лачки и на солнышке...
















 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Хорошо и оригинально! Посмотреть бы фотки авто при дневном свете?
 
Сверху