Аэрография. В небесах и на море

M

maddeath

Гость
Леш, ты меня пугаешь :)

Ощущение, что комбез ушел в твою сторону :)

Но я хочу его для правильного дела :)) У меня с моим братаном скоро по стольнику прыжков будет - а он поменьше меня будет :)
 

Zmit

Член Клуба
Блин, парашютисты - настоящие герои. Все понял.Ушел в личку.
 
M

maddeath

Гость
Леш, ну ты помнишь... Проезжая мимо - с Леночкой к нам, минимум на сутки :)
 

Zmit

Член Клуба
103...Охренеть.А у меня...Я боюсь покидать ВС ;) Внутри уютнее. Тепло...
 
M

maddeath

Гость
Лех, ты просто монстр.... Может прибывая у нас, на пару с кукурузы вниз? :) а потом в "горбатый санаторий" это отметить? :)
 

Stalker

Член Клуба
103...Охренеть.А у меня...Я боюсь покидать ВС ;) Внутри уютнее. Тепло...
Согласен про тепло...а адреналин???


Лех, ты просто монстр.... Может прибывая у нас, на пару с кукурузы вниз? :) а потом в "горбатый санаторий" это отметить? :)
А что?...давай конечно...Д-5у,с принудительным найдётся(в смысле парашют)?я с них начинал в начале 90-х...это сейчас всего полно,даже не справлюсь...очень хорошая мысль!!!:drinks:
 

Zmit

Член Клуба
Блин, маньяки....:D

Ну чо, объяву со Slando снимаю. Комбез зарезервирован для клубных паратруперов из славного города Кирова:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Леш, Дим....

Спасибо обоим за понимание :)

Лех, будете у нас - не ПОЖАЛЕЕТЕ!!! А если сможешь выделить троечку суток - обещаю очень много хороших впечатлений для нас и для девчонок :)
 
M

maddeath

Гость
Леш, жду 10-11 число...
И там... Ольча.... Да в руки... Да пылеосос....
Реально, она так тащилась от подарка :)
Свою машину сама моет - нафиг мойки, а тут полный комплект :)))
Правда мой Патфайндер обозвала крокодилом и сказала, что больше мыть не будет ;)
 
M

maddeath

Гость
Эхххх. надо какое-то событие, ради которого можно совершить поездку на ПТ... Что-то за последнее время я устал от поездок в Сочи.... в котором мне все безразлично... Зато я там видел и местного ПТ и из 56 региона :)
Леш, предложи пожалуйста что-нибудь - пока есть время :)
 

Stalker

Член Клуба
Эхххх. надо какое-то событие, ради которого можно совершить поездку на ПТ... Что-то за последнее время я устал от поездок в Сочи.... в котором мне все безразлично... Зато я там видел и местного ПТ и из 56 региона :)
Леш, предложи пожалуйста что-нибудь - пока есть время :)
Ты намекаешь на аэрографию в СПб???или так пару дней развеяться???нам лучше в личку перейти...хорош флудить...:bye:
 
M

maddeath

Гость
Леш, я тебе уже объяснял.... Мне машинку сделать надо, а развеяться - это как ты скажешь, сколько надо столько дней и буду отдыхать :)
 

Stalker

Член Клуба
Други приветы :bye:!!!Как иногда бывает пришёл за критикой...Вот Таха,оцените,кто в теме,портретное сходство персонажа Кононова,ну и другие косяки может увидите,а то глаз замылился...понятно что,Тигр получился "праворульным"(так для композы надо),но интересует актёр,пока в лакировку не пошло...:drinks:




кому интересно про идею,могу подробней, потом фоток ещё накидаю,будет ещё вторая бочина и капот...:bye:
 
Последнее редактирование:
Сверху