А ПОЕХАЛИ НА ПЛЯЖ!!!!!!!!

P

PUMBA

Гость
... туристические газовые портативные плитки...
:shok:Во турЫсты современные пошли...
В моё время подобную спецаппаратуру брали только в горы или как мы, спелеолухи, под землю, где дров уж точно нет...
А как же романтика - костёр, лёгкий бриз с залива, водка в аллюминиевой кружке?..;)
 

PeLenG

Член Клуба
:shok:Во турЫсты современные пошли...
В моё время подобную спецаппаратуру брали только в горы или как мы, спелеолухи, под землю, где дров уж точно нет...
А как же романтика - костёр, лёгкий бриз с залива, водка в аллюминиевой кружке?..;)
И бриз, и романтика - всё прилагается ))) Предлагаю, лично к нам заехать с инспекцией, удостовериться:drinks: А плитка, как напоминание - у кого есть, пусть возьмет, лишней уж точно не будет...
 

Vangol

Член Клуба
"Игра состоится при любой погоде"!!! В смысле выезд. Прогноз обещают: Суббота 08 августа днём +27 ночью + 17 переменная облачность небольшой дождь; Воскресенье 09 августа + 21, ночью + 15 переменная облачность. Активней записываемся!
 

PeLenG

Член Клуба
"Игра состоится при любой погоде"!!! В смысле выезд. Прогноз обещают: Суббота 08 августа днём +27 ночью + 17 переменная облачность небольшой дождь; Воскресенье 09 августа + 21, ночью + 15 переменная облачность. Активней записываемся!
:good: Да нам уже, в принципе, и пофиг, какая погода будет. Хоть даже снег :D
 

PeLenG

Член Клуба
Конечно! :drinks: Адрюха, пиши беленьких! ;)
Слушаюс :D
То Marka - фиксирую...Сбор в городе, скорее всего. Поедем с рациями основоной толпой. Но, тем не менее, некоторые изъявили желание добраться самостоятельно...
 

Vangol

Член Клуба
Так когда выезжаем 7 августа или 8 августа? Мы готовы и 7 в пятницу! Или ближе к теме будет сообщение. Когда откуда и во сколько?...
 

PeLenG

Член Клуба
Так когда выезжаем 7 августа или 8 августа? Мы готовы и 7 в пятницу! Или ближе к теме будет сообщение. Когда откуда и во сколько?...
Я думаю, в идеале - пятницо. Кто за?
ЗА:
1. PeLenG
2. Vangol
3. Вроде бы Моська - были не против.
4. Nordix
5. ???
Против:
1. ???
 

T-I-M

Член Клуба
А вы до воскресенья там просидите? ;)

Мы скорее всего в воскресенье с утра подъедем! Я в субботу работаю, но если освобожусь пораньше, то мож и в субботу без ночевки. :dash2:
 

PeLenG

Член Клуба
А вы до воскресенья там просидите? ;)

Мы скорее всего в воскресенье с утра подъедем! Я в субботу работаю, но если освобожусь пораньше, то мож и в субботу без ночевки. :dash2:
Да куда мы денемси, у нас же с собой будет :drinks: :D
Вы, главное, подтягивайтесь, а там разберемся - с ночевкой или без :D
 

Моська

Chrome Cruiser
Мы тоже за пятницу:drinks:.
Давайте определимся во-сколько и где?
Предлагаем встретиться у ОБИ ( Приморское шоссе ).
 

PeLenG

Член Клуба
Мы тоже за пятницу:drinks:.
Давайте определимся во-сколько и где?
Предлагаем встретиться у ОБИ ( Приморское шоссе ).
Поддерживаю. Только во сколько? Я до 18-00 работаю, плюс час до дома, плюс час на сборы, перекус, и минут тридцать-сорок до места встречи. Итого, мы там сможем быть часов в 21-00 где-то... Нормально во столько? Мой контакт, на всякий случай, тем, кому надо - (950)019-14-7пять Андрей. Моськи, Тима, Палыча координаты у меня есть. Желательно до четверга выйти на связь со мной участникам поездки... Хотелось бы понять ещё, кто-нибудь сможет взять с собой топорик, пилу, котелок? Если кому надо, завтра думаю затариваться червяками для рыбалки (и для закуски), могу и с запасом взять :D
 

PeLenG

Член Клуба
Нам видимо не достанется! :rtfm:

Рыбы!

И червяков!
Ну если рыба будет ловиться, то опарыша не будет, зато будет рыба. Если же рыба ловиться не будет - то будет вволю опарыша :D
"Нет у нас, не червивого хлеба, ни хлебных червей" (с) Комеди :D:D:D:D
 
Сверху