А для меня он Конек-Горбунок =)

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Сегодня поехала впервые самостоятельно (без штурмана справа) в центр, а именно на Литейный... без приключений не обошлось... Домой вернулась с сколотой правой задней противотуманкой (теперь задумываюсь о парктронике) и достаточно длиной царапиной на правом пороге, но вроде без вмятины (задумываюсь об анатомическом расположении своих глаз)... :(
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Так как ехала в обеденное время, то уже была готова к тому, что с парковкой будет попа...:booty: В итоге встала на Жуковского вторым рядом, включила авариичку, положила на торпеду свой номер телефона и свалила. Когда пришла по месту назначения, поняла, что я тут надолго... В итоге, испугавшись, что у меня может сесть аккумулятор, я решила найти себе какое-нить место ну или просто выключить аварийку. По дороге зашла в один дворик на удивление там нашлось местечко - я туда. Было приятно вдвойне, когда увидела там темносинего Кузю (номер кажется *260**).
А вот выехать с этого дворика не получилось - оч узкий проезд был и арка чуть шире меня :( видимо я свои габариты плоховато чувствую... Точнее, дура...:ireful2: на авось поперла, когда поняла что не влезу, было уже поздно. Начала назад карячиться. Боялась за зеркало, а в итоге порог чирканула... Потом пока маневрировала еще и попой в заборчик газонный...:lol: Вот такая я кулема слепая (стекла запотевшие были еще, нет, чтобы подождать, так все торопилась - балда!:fool:
Вот такая петрушка...
Если кто-то смотрел в окно, как я там пыталась выехать, наверное повеселились от души:lol: Таких роликов в иннете (с подобными ситуёвинами) уйма!:lol:
 

PeLenG

Член Клуба
Та не переживай, бывает...Начинать всегда сложно, зато потом, вспоминая, смеяться будешь. Главное - не бери в голову, наверное все через нечто подобное проходили :D
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Та не переживай, бывает...Начинать всегда сложно, зато потом, вспоминая, смеяться будешь. Главное - не бери в голову, наверное все через нечто подобное проходили :D
Да я вроде бы и ничего... А вот муж (еще не видя царапины), сказал, что за зиму у меня порог сгниет :( Не знаю.. может пугает просто... Вот жду с работы. У нас машинки рядом стоят на стоянке, так что ща услышу, что думает мужская половина о моем вождении :lol:
Ну и все равно... Как-то так глупо получилось... обидно даже :(
 
Последнее редактирование:

nova

Видавший Cruiser
Жалезо корошее,это не мзда какаянить,никуда не сгниёть.
 

Арина

Член Клуба
блин...касячокс за вами мадам....ну да правда...со всеми бывало..пока к габаритам привыкнешь....я правда по первости веточки скотчем присабачивала...и на выхи по безлюдным местам на учения...хохма ещё та к габаритам не сразу привыкаешь пересев с другой авто....а кузов у ПёТрика хороший...не гниёт......доооолго
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Спасибо, Арин, утешили!:to_take_umbrage: Но вот сейчас, когда уже постфактум все прокручиваю в голове, все равно на себя ругаюсь!:ireful3: Ведь знала, что не влезу... А поперлась!
А веточки - это как? :)
 

Арина

Член Клуба
Спасибо, Арин, утешили!:to_take_umbrage: Но вот сейчас, когда уже постфактум все прокручиваю в голове, все равно на себя ругаюсь!:ireful3: Ведь знала, что не влезу... А поперлась!
А веточки - это как? :)
да не ругай себя...самобичевание день назад не прокрутит...а самооценку может и занизить...
а веточки это так...берёшь два прутика и спереди монстрячишь по бокам капота...на самых крайних выпераюших частях морды машины...и такие же на попу клеешь....так и маневрируешь...желатнльно чтоб были припятствия.....типа стен...у меня правда ими муж был....пищал как резаный....визуально веточки дают память зрительную глазу....не знаю как кому...а я на всех машинах своих так делала..начиная с Волги в 96-ом;)...
 
Сверху