7-й ДР Клуба Питер. 01.05. (Для тех кто не едет в РБ)

slonik_kondratiy

Член Клуба
Надо как то разграничить поездку в РБ и Питерское празднование!! ))
Я бы хотела увидеть всех, а не часть!! А то совсем уже забыла, как выглядит строй из 10 машинок )))

Слоник, ты помнишь, как мы в роем по центру катались? ))))

Дык, тройку еще никто не отменял :D
С начала недели, я готов для кофейно-обеденных покатух
:drinks:
 

Julka

Кёрхер Мэн
Я бы очень хотела познакомиться со всеми, но не могу по выходным дням =(
в городе бываю с понедельника по четверг.
так жаль =((((
:dash2::dash2::dash2:
 

nee2210

Dream Cruiser
Ура! Я рада, что появились желающие праздновать 7 ДР Клуба не в РБ. Мне тоже нравится оба варианта, поэтому я готова присоединиться к большинству.
Пишите меня в списки.
 

_chrome_

Кёрхер Мэн
Я то же приеду с большим удовольствием, познакомиться и прокатиться...
 

Tutlik

Touring Cruiser
я наверное тоже поеду, пора после зимней спячки разминаться:yahoo:
за город не поеду - у меня собачка со щенками так что надолго не могу свалить
 

SergS

Почетный член Клуба
Мой приятель как раз на даты празднования организовывает Фестиваль "АвтоФотоБезумие"...

На 30-е число как раз предполагается промопробег по городу... А так же возможно что на самом фестивале будет выставлена одна из клубных машин...

Так что предлагаю влиться в это мероприятие;)



ФЕСТИВАЛЬ ТЮНИНГА "АВТОФОТОБЕЗУМИЕ”
http://www.autocenter-neva.ru/news/avtofotobezumie_v_neve/


01 Мая 2011 года в г. Санкт-Петербург на территории многоуровневого "Aвтоцентра Нева" состоится фестиваль тюнинга "АвтоФотоБезумие"!

Тысячи жителей Санкт-Петербурга смогут увидеть тюнингованные автомобили и мотоциклы, а также проекты от лучших тюнинг ателье города.

Формат проведения фестиваля «АвтоФотоБезумие» является уникальным для Санкт-Петербурга, т.к. сочетает профессионально организованную специализированную выставку, исключительно яркую шоу-программу, большое количество самых красивых девушек, мотоциклов, автомобилей с неформальной атмосферой вечеринки под крышей теплого многоуровнего автоцентра.

Цель фестиваля:
- формирование моды на тюнинг, аэрографию, качественный и громкий звук в автомобиле;
- поддержка авто- и мотo движений; автомобильных клубов
- создание условий для общения поклонников автомобильной техники, авто-, мото- и автозвукового спорта, тюнинга, качественных инсталляций автозвука, любителей экстремального спорта и активного отдыха, бизнесменов, работающих в индустрии тюнинга, представителей СМИ.

Программа фестиваля:

Выставка ТЮНИНГА
- выставка эксклюзивных, спортивных, тюнингованных автомобилей и мотоциклов;
- дополнительного оборудования и тюнинг - аксессуаров;
- показ лучших работ тюнинг - ателье, установочных студий и мастеров аэрографии;

Экспозиции
- ярких автомобилей от автоклубов;
- мотобайков;
- подготовленных внедорожников и квадроциклов;
- RCDrift
- шоу-программа (Dj, MC), BodyArt, самые красивые девушки; много музыки, конкурсы, призы, подарки.



Программа авто фестиваля «АвтоФотоБезумие» будет построена так, чтобы быть интересной не только профессионалам, но любителям эксклюзивных автомобилей, тюнинга, аэрографии и автозвука.

Выставка, конкурсы, шоу-программа и другие зрелищные мероприятия на фестивале будут проходить параллельно, на разных этажах "Автоцентра Нева", что позволит участникам, гостям и посетителям равномерно рассредоточиться по всей территории фестиваля и насладиться всем происходящим с разных сторон!



Программа фестиваля :

11.00-13.00 Доступ на Фестиваль для моделей, фотографов, СМИ
13.00-13.30 открытие Фестиваля и приветственное слово официальных гостей и спонсоров;
13.30-16.00 соревнования по тюнингу; постоянная музыкально-развлекательная программа;
16.00-16.30 спорт-авто-шоу на площадке перед автоцентром;
16.30-20.00 соревнования по тюнингу; музыкально-развлекательная программа;
20.00-21.00 - подведение итогов и награждение победителей конкурсов; Закрытие фестиваля.


Номинации Фестиваля "АвтоФотоБезумие":
Гран При Тюнинг Фестиваля "АвтоФотоБезумие"
Лучший технический тюнинг
Лучший тюнинг интерьера
Лучший тюнинг экстерьера
Лучшая аэрография
Лучший тюнинг "отечественного" автомобиля
Самый экзотический автомобиль
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Лозунги неактуальны:D

Это решено с Алексеем еще неделю назад:D
 

Борисыч

Член Клуба
Мой приятель как раз на даты празднования организовывает Фестиваль "АвтоФотоБезумие"...

На 30-е число как раз предполагается промопробег по городу... А так же возможно что на самом фестивале будет выставлена одна из клубных машин...

Так что предлагаю влиться в это мероприятие;)
Мне очень нравится эта идея! Я за!!!
 

Stalker

Член Клуба
Всем привет :hi:...Без меня,меня женили :shok:...СПАСИБО Вам братцы,друзья,большое прибольшое.Вы не представляете,как мне приятно...Я только ЗА :good:...Опять же,решается вопрос с поездкой в РБ(если не получится поехать,славяне меня простят?)...Но,полюбому ПТицу готовлю,отполирую,где подкрашу и тд...Надеюсь соберёмся все вместе,зажгём!!!:drinks::drinks::drinks:
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ...
Опять же,решается вопрос с поездкой в РБ(если не получится поехать,славяне меня простят?)
... ... ...
Как так ? Конечно не простят !!!:ireful3:
Мы тоже имеем полное право лицезреть вживую сей чудный автомобиль.

По теме : Алексей, поздравляю ! :good:
Есть что показать, есть на что посмотреть !!!
Земля круглая, свидимся ещё. :drinks:
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
А я надеюсь, что Алексей, всетаки, поедет с нами в Беларусь! ;)
 

SergS

Почетный член Клуба
И так вносим коррективы в планы...

Вариант №1.

29 апреля - участие для желающих в вечернем промопробеге в поддержку фестиваля АвтоФотоБезумие...

30 апреля - Празднование ДР Клуба... (программа позже).

01 мая - участие в фестивале АвтоФотоБезумие...


Вариант №2.

29 апреля - участие для желающих в вечернем промопробеге в поддержку фестиваля АвтоФотоБезумие...

01 мая - Празднование ДР Клуба... с посещением либо в рамках участия, в фестивале АвтоФотоБезумие...

Вот как то так...
Возможны варианты... обсуждаем;)
 
Сверху