5 коротких сигналов

Mooze

Кёрхер Мэн
Друзья!!!! подскажите, может кто знает??? Было это уже раза 3-4.. еду, вдруг 5-ть коротких БИП!!! не в приборной доске а в динамиках, очень громко!! сначала думал какая-то ОШИБКА!!! НО!! нет... проверял.. может магнитола?
 
Последнее редактирование:

санёк095

В поиске разборок
Друзья!!!! подскажите, может кто знает??? Было это уже раза 3-4.. еду, вдруг 5-ть коротких БИП!!! не в приборной доске а в динамиках, очень громко!! сначала думал какая-то ОШИБКА!!! НО!! нет... проверял.. может магнитола?
привет.у меня так бывает когда включишь поворотник и долго едешь прямо при включенном.это напоминание выключи поворот.может у Вас тоже самое?
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Да у меня так тожебыло когда я с включенным поваротом мин 10 пряио ехал
 

Mooze

Кёрхер Мэн
привет.у меня так бывает когда включишь поворотник и долго едешь прямо при включенном.это напоминание выключи поворот.может у Вас тоже самое?
Да я не только поворотники сразу проверил, а и ручник и двери.. да и при этих признаках колокольчик звенит под панелью... а у меня в динамиках магнитолы, ОЧЕНЬ громко, я музыка играла тихо...
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
ну вы даёте 10 мин с поворотнимок, вчера после автошколы???:lol::lol::lol:
 

санёк095

В поиске разборок
Это магнитола скорее всего ошибку выдает.
А насчет поворотника, неужели он автоматически не отщелкнулся за 10 минут езды в другом направлении???
когда нужно перестроиться,включаю поворотник.но он не всегда отщёлкивается.только когда поворачиваешь
 
Сверху