5-ДР,списки,выезд,сценарий-ИТОГ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxy

Член Клуба
№ 12 - эт я (Оксана) + 2 взрослых (Эрик и Кристина) + 2 детей (Алина и Артур)
 
P

PUMBA

Гость
Просьба расшифровать фамилии на ники форума , чтоб понять кто есть кто и сколько взрослых и детей скрыто за цифрами !
Николаев С. + 3 чел. - в домике люкс № 23-PUMBA+Галина+Анастасия 11лет, Снежана Елизавета 5 лет?
___
А я то почему под вопросом?:shok:
 

Алексей

Член Клуба
ребят, кто в четверг едет из москвы, рации я нашел свои, одну мне (замыкающему), а кто первым поедит? кто дорогу знает?))
До Валдая доедем. Часто ездил. А вот после съезда - не был там никто.
Четверговые, просьба прибыть к макдачной хотя бы минут за 15-20. Заправиться на ближайшем Луке, кофе выпить, договориться о скорости движения, обменяться мобильниками на всякий случай всем. В 07-00 ровно выруливаем. Отставшие догоняют или едут сами. После Вышнего Волочка сделаем остановку для дозаправки, может, догоните.
 

_Relax_

Член Клуба
До Валдая доедем. Часто ездил. А вот после съезда - не был там никто.
Четверговые, просьба прибыть к макдачной хотя бы минут за 15-20. Заправиться на ближайшем Луке, кофе выпить, договориться о скорости движения, обменяться мобильниками на всякий случай всем. В 07-00 ровно выруливаем. Отставшие догоняют или едут сами. После Вышнего Волочка сделаем остановку для дозаправки, может, догоните.
согласен в 6.45 для обсуждения движения, но все таки думаю часов до 7.15 дождаться опаздывающих...
 

T-I-M

Член Клуба
С погодой должно повезти! http://weather.yandex.ru/26389/ :yahoo:

Если не шутят! :dash2:

Правда ночью холодновато, всем обязательно доползать до своих домиков!
 

PeLenG

Член Клуба
По поводу выезда в пятницу: 1. предлагается к обсуждению вариант встречаться на "Лукойле" перед Ям-Ижорой (7 км от поворота на Колпино по Московскому шоссе). При этом раскладе Тиму прийдется или где-то на Московском шоссе развернуться, или подождать нас с Глебом (Popux) после развилки в Ям-Ижоре; 2. Второй вариант, чуть подальше. Сразу за Любанью будет ПТК, можно встречаться там. Это от развилки на Колпино - где-то 68 км. Так далеко от города получается по причине того, что Тимыч поедет со стороны Пушкина, и выскочит на Московское шоссе только в Ям-Ижоре. Мы пойдем по КАДу с севера если что. Время встречи - 9-10 часов утра ориентировочно. Если 1-й вариант, то 9-00, если 2-й, то 10-00. Вот как-то так... Ваши варианты?
 

PeLenG

Член Клуба
Мне оба варианта приемлемы, как кому удобней.
Отлично. По времени тоже нормуль? Если да, то тогда предлагаю второй вариант - и Тимычу крутится не надо, и основная движуха позади останется, и спокойно можно будет подождать, если кто опаздывать будет. Тим, тебе как этот вариант? З.Ы. Карта вот - http://www.ptk.ru/s/12/105958
 

Карлсон

Член Клуба
Гудт, тогда вопрос))))
мы из Мск выезжаем в 7:30
на сколько меньше вам ехать до того самого поворота!?)))
 

T-I-M

Член Клуба
Отлично. По времени тоже нормуль? Если да, то тогда предлагаю второй вариант - и Тимычу крутится не надо, и основная движуха позади останется, и спокойно можно будет подождать, если кто опаздывать будет. Тим, тебе как этот вариант? З.Ы. Карта вот - http://www.ptk.ru/s/12/105958
Да вроде нормально, только че так далеко от города-то? Или вам нужна имено заправка и именно ПТК? Вы на ПТК заправляетесь? :shok:

В самих Ям-Ижорах-то при выезде на московское шоссе, чего не встретиться? ;)

В принципе, мы можем и по КАДу тоже поехать, только вот боюсь пробки пособирать при выезде из города по Московсому шоссе.:(

По поводу времени - тут надо "танцевать" от времени выезда колонны из Москвы. Их время отъезда + на сколько нам меньше по времени ехать = во сколько нам выезжать! Ну а время сбора еще на 30 мин раньше!

По-моему так! :paint2:
 

PeLenG

Член Клуба
На ПТК потому что после просмотра по навигатору, это единственное что нашел ближайшее по пути, да и встать там удобно. Кафе и WC опять же. На обочине стоять как-то не очень в кайф, особенно если кто-то задержится. С москвичами имхо разница по выезду должна состоять в два часа где-то. Причем их там не три машины собирается, наверняка выедут по факту позже.
 

Карлсон

Член Клуба
не, мы по факту, собираемся по крайней мере, выехать максимум в 7:30)))))
опоздавшие тапку в пол и догоняют, но по идее таких быть не должно)
нас намечается вроде как 6 машин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху