21 апреля, Воробъевы горы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PTchi

Член Клуба
блин а я так и не передал никому фотоаппарат, что бы тоже попасть в кадр)))
 

Алексей

Член Клуба
Молодцы, что собрались!

Забавно, это уже второй "ледниковый период" за время моего пребывания в клубе, когда встречи в реале из весьма массовых усыхают до "на троих". :)
Ничего, жизнь она как зёбра. Полоса темная, полоса белая, полоса за полосой... Правда, всё равно всё заканчивается ...опой :D
При всей своей любви к ПТ Круизеру и нашему клубу, променять Дерби ЦСКА-Спартак я не мог ни на что. Сорри.
 

nova

Видавший Cruiser
Ну не шмогла я...только из Якутска в субботу прилетел...хотя и рвался.
 

motor3004

Chrome Cruiser
Да уж в прошлом году нас было гораздо больше... это наверное потому что я не приехал:D:D:D И все-таки если хотя бы двое приехали можно надеятся что клуб жив
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
И это все? Да я в Витебске больше Крузеров собрал. Стыд и ну (Вы в курсе).
 

Алексей

Член Клуба
Летом смогите главное! :lol: 20-е числа июля думаю!
20-21 июля РетроФэст Ильи Сорокина в Сокольниках. Достойное мероприятие:good:. В прошлом году даже поучаствовал, в этом - не знаю. Но думаю, встречу организовать в тех краях и совместно сходить посмотреть на мегаправильные ретромашины - было бы неплохим варинтом.

так дерби как раз там и было, по соседству:D
Да хоть бы оно на соседней клумбе происходило - главное, что ведь в одно время... :)

Футбол, к сожалению, перетянул на свою сторону.
Это было ожидаемо. 70 тысяч народу не каждый год собирается на футболе...
 

Bova

Видавший Cruiser
20-21 июля РетроФэст Ильи Сорокина в Сокольниках. Достойное мероприятие:good:. Но думаю, встречу организовать в тех краях и совместно сходить посмотреть на мегаправильные ретромашины - было бы неплохим варинтом.
Очень хорошая идея.
 

PERS

Ветеран Движения
Леш, я снова предварительно "за встречу", по ходу - как получится вырваться. Вопщем держи в курсе своих намерений :)
 

Алексей

Член Клуба
Леш, я снова предварительно "за встречу", по ходу - как получится вырваться. Вопщем держи в курсе своих намерений :)
Дим, я в орги следующей встречи не напрашивался :D Просто идею-тему для неё подкинул. Если она других заинтересует, тут достаточно активных клубней, кто проагитирует за встречу.
Про ретрофэст тебе в любом случае отпишу. Даже если встречи клубной не будет, но соберешься в Москву, думаю, без встречи с одноклубниками ты не останешься.:drinks:
 

PERS

Ветеран Движения
Соберусь, обязательно :) Вот например 6 мая планирую с Димой Zmitом кофию попить вечерком, кто еще присоединится к нам?
 

Mishki

Младший Cruiser
Эх, а я свою лялю только вечером забираю из "салона красоты". После покупки наводила марафет. не на чем было доехать до воробъевых.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху