2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

mironica

Член Клуба
Думаю со мной еще пара человек будет))так и напишите жена + пара человек)))
 

filicium

Член Клуба
Давай так, лучше сам, жона, два друга и ящик виски, лады? ))) Один фиг это будет дешевле, чем полавтобуса артистов! ))) Блин, лучше бы ты был директором стриптиз-клуба! )))
 

mironica

Член Клуба
Друзья и есть артисты)))) стриптиз кто нибудь из одноклубников думаю покажет))))
 

mironica

Член Клуба
Аппаратуру звуковую кто нибудь сможет взять? (Колонки и усилитель!), тогда я возьму вертушки, ноутбук и радиомикрофон))
 

Никита

Член Клуба
ой))) чувствую там такое будет)))) А кто-нибудь знает состояние дорог какой в том направление от москвы?)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
ой))) чувствую там такое будет)))) А кто-нибудь знает состояние дорог какой в том направление от москвы?)
Я тут провел разведку. Есть несколько вариантов. На сайте написано

HTML:
Проезд на автомобиле из Москвы:
удобнее всего ехать через Яжелбицы 480 км от МКАД (от Яжелбиц до усадьбы - дорога асфальтированная). В Демянске - поворот перед мостом налево на Полново. Не доезжая до Полново 50м свернуть налево на Лаврово. После д.Зыковщина, через 50м повернув направо, Вы въедите в усадьбу. Администратор находится в здании кафе.
Дорога через Ржев 430 км от МКАД имеет участок грунтовой дороги от Красухи до Полново (в осенне-весенний период - не пригодна для машин с низкой посадкой).
Если ехать со стороны Ржева, то там несколько вариантов.



красным показана грунтовка
зеленым - грунтовка + паром, по рекомендации с сайта
Жирным рекомендация яндекса, думаю там асфальт.

В общем асфальтный путь самый длинный, разница получается где-то в 40-50 км.

Грунтовка вроде как тоже ничего по крайней мере для любителей автомобилей потяжелее.



А так можно поехать по самому длинному пути по ленинградке через Яжелбицы.



В общем кто ездил - делитесь опытом!
 
Последнее редактирование:

Никита

Член Клуба
спасибо за инфо, очень полезно!!!!!!!!!!! Грунт, конечно вариант 50 на 50, нельзя предугадать погоду и теже дожди, а питишка наш не додж рам))))
 
М

Марго

Гость
По грунтовке не суйтесь. Мы в прошлый раз по ней поперли и ехали ооооооооочень долго, скорость низкая. Тоже на форумах и в и-нете про неё начитались. Ям откровенных на ней нет, но она просто ну очень неровная, не разгонишься. Дорога для джипов, с низкой подвеской там тяжко. Обратно возвращались по второму варианту. Там асфальт, но с ямами. Главное на гашетку не давить, всё можно объехать.

Поезжайте через Яжелбицы.
 

filicium

Член Клуба
Марго права. Дуйте до Яжелбиц. Грунтовка в тех краях печаль-тоска, обычно эпизодически равняет грейдер. Если свежак словите - значит будет стиральная доска. Если несвежак, значицца будут остатки доски вкупе с ямками разного формата. Ну и пыль столбом будет, если дорога окажется сухой.
Поскольку жена с тех краев родом, то Демянскую дорогу знаю неплохо. Не айс, но ехать можно.
 

mironica

Член Клуба
по мне так лучше грунтовка (больше скорость меньше ям), чем мертвый асфальт с ямами (там ходовка больше пострадает) и расстояние больше на 50 км....
 
М

Марго

Гость
по мне так лучше грунтовка (больше скорость меньше ям), чем мертвый асфальт с ямами (там ходовка больше пострадает) и расстояние больше на 50 км....
Ошибаешься. Повторю. Грунтовка не ровная, совсем, стиральная доска, без ям, но сплошные бугры. Ну если скорость20-30 км в час тебя устроит, потому, что быстрее ехать невозможно, то давай. Пассажиры потом тебе скажут все, что думают...))) их не укачает, их растрясет.
 

mironica

Член Клуба
да как то есть отличный опыт владения машины на грунтовке...с Владика до Томска ездил 6000 км за три дня.....120км\ч по ней шли..проблем не было...доехали без приключений)) там принцип что когда увеличиваешь скорость подвеска наоборот меньше трястись начинает...только надо учитывать повороты....перед ними сбрасываешь,а когда в угол поворота заходишь и давишь на газ...машина сама тебя вытягивает из него...но это раллийные примочки...вам не подойдут...)))
 
Сверху