2 dina

серко

Кёрхер Мэн
извиняйте.так уже было.но действительно невидно серьёзных переделок.ну а внешне довольно неплохо
 

michael_rw

Ветеран Движения
извиняйте.так уже было.но действительно невидно серьёзных переделок.ну а внешне довольно неплохо
Даже и спорить не буду. Кому как нравиться :)
Я вот хотел сделать все сделать гармонично своему внутреннему миру, но, прикинув масштаб работы, передумал.
 

Stalker

Член Клуба
А что Миш,нормалёк...мне был важен факт,поместиться 2дина туда без переноса крутилок печки...ну и что,что железную перемычку пильнуть...теперь буду думать...можно просто покрасивше\гармоничней сделать...:good::drinks:
 

michael_rw

Ветеран Движения
... покрасивше\гармоничней сделать...:
Ну тебе то проще. Ты сам по себе гармонию неплохо чувствуешь ;):drinks:

2 Серко.
А с магнитолой можно фотку увидеть? Смущает меня расстояние между нижней площадкой и блоком управления климата.

Пс. Перемычка просто варварски выкорчевана :(
 

Алексей

Член Клуба
Нужна помощь, не хочу плодить новые темы

Камарады, точно помню, что была темка, в которой выкладывали много фоток с вариантами установки нештатных 2DIN устройств, в том числе с различными вариантами переноса блоков климата, кнопок... Никак не могу найти эту тему. Помогите, если кто помнит или отписывался в ней. Заранее Большое Спасибо.
 

Stalker

Член Клуба
Камарады, точно помню, что была темка, в которой выкладывали много фоток с вариантами установки нештатных 2DIN устройств, в том числе с различными вариантами переноса блоков климата, кнопок... Никак не могу найти эту тему. Помогите, если кто помнит или отписывался в ней. Заранее Большое Спасибо.
Была,была Лёш...тоже искал,не нашёл...сам думаю как лучше всё сделать с двумя динами...:drinks:
 
Сверху