2.2 CRD помогите определить, выжимной подшипник, или главный цилиндр???

Маяк 1111

Кёрхер Мэн
Всем CRD – кам привет,!!! Подскажите пожалуйста, у меня Крузер 2.2 CRD уходит тормозная жидкость с маленького бачёнка, плюс ко всему иногда не могу вынуть первую передачу, приходиться глушить авто, может главный цилиндр???, или снова выжимной подшипник дурит голову??? Как определить?:ireful3: Если дела в выжимном подшипнике, подскажите, где можно купить его, только (НОВЫЙ), желательно в Минске, (в Белоруссии), либо на крайний срок за её пределами, но с доставкой до Минска. Заранее благодарен.:help:
 

41krieger

Ветеран Движения
Всем CRD – кам привет,!!! Подскажите пожалуйста, у меня Крузер 2.2 CRD уходит тормозная жидкость с маленького бачёнка, плюс ко всему иногда не могу вынуть первую передачу, приходиться глушить авто, может главный цилиндр???, или снова выжимной подшипник дурит голову??? Как определить?:ireful3: Если дела в выжимном подшипнике, подскажите, где можно купить его, только (НОВЫЙ), желательно в Минске, (в Белоруссии), либо на крайний срок за её пределами, но с доставкой до Минска. Заранее благодарен.:help:
Загляни под машину, междукоробкой и мотором будет капать тормозуха. Это значит выжимной подшипник, он же рабочий цилиндр. Болезнь это такая у них.:( Главный практически никогда не течет...
 

Маяк 1111

Кёрхер Мэн
Понял, сегодня загляну, если это так, подскажите где можно купить этот выжимной подшипник, у нас в Белоруссии его нет, у нас цену на него лепят 340$ бакинских (жесть, жаба душит титец), плюс ждать, хрен знает, сколько,,,, Бэушку один раз взял, отъездил только 27 000тыс., не рекомендую не кому покупать её, А вообще отремонтировать выжимной, как не будь можно???
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
http://usparts-minsk.by/catalog/products/95/15/476 Он ставился только на петю дизельного, есть похожие с других коробок фирмы гетраг, но у них крепление не подойдут !!! Стоят почти вдвое дешевле, на жданах видел выжимной, все такое же (рабочая часть выжимного), но крепления и трубки совсем другие, переделать врят ли получиться (((
 

SVаRщик

Член Клуба
на 1.6 ПиТи есть подобные проблемы. Приходится накачивать педаль, чтоб передачу вставить. Тоже замена рабочего цилиндра?
 

orbet_zissman

Limited Cruiser
на 1.6 ПиТи есть подобные проблемы. Приходится накачивать педаль, чтоб передачу вставить. Тоже замена рабочего цилиндра?

В дизельной коробке передач, есть круглое окошко для прокачки системы. если такое же есть и на бензине 1.6 можно через него глянуть, течет ли выжимной, если там сухо, прокачать систему.
 
Сверху