17R

Что то вы совсем паникуете, 2 года езжу на мпс3 на 18 колесьях с 40 профилем...ездил на Юг(Кабардинка) ни одной грыжи... один раз только порвал хорду и то по глупости( около 180-200 на температурный шов налетел... сейчас жене взяли круз на 16 типа хроме... согласен что мягко, но думаю 17 будет не отличимо, а вот на 18 будет и рулежка на ура, чего сейчас нету... ну и занижать надо полюбому
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
езжу на на 45 профиле уже второй год... пока тьфу-тьфу-тьфу...

R16 225/45... да жестко, да колейность, зато управляемость какая!

в общем оно того стоит...
 

Алексей

Член Клуба
забавная песочница!:lol:
А я вот для ретро-авто мычтаю про 15е или 16-е глухие хромированные, либо с внешней полкой. Правда, берут сомнения: а будут ли при таких глухих дисках нормально тормозные диски проветриваться? не поведёт ли их перегревом?
 

Zmit

Член Клуба
забавная песочница!:lol:
А я вот для ретро-авто мычтаю про 15е или 16-е глухие хромированные, либо с внешней полкой. Правда, берут сомнения: а будут ли при таких глухих дисках нормально тормозные диски проветриваться? не поведёт ли их перегревом?
Алексей, привет!
ВОТ! Те же мысли! Хочу к лету, если жив буду, перейти на 15 или 16 с дисками типа little moon.

ЗЫ Штатно стоят 17- е, чуть пожестче, чем на моем предыдущем РТ ( там 16-е), но глобальной разницы не почувствовал.

ЗЗЫ Езжу в МСК и немножко в области.
 
V

vikuny

Гость
не надо ставить 17!!!!!!!!личный опыт.прокатка 1 литого диска обходится 1,5 т.р. + снять-поставить = к 2000.Если не смущает,вот вам параметры: 5Х100 7Х17 ЕТ 35,1 или 7,5Х17 ЕТ 35,1
 

MTVman

Кёрхер Мэн
У меня стоят 17.... По Питеру ездить стремновато, зато на ровной дороге все ОК!
 

MTVman

Кёрхер Мэн
Пока все норм (тьфу-тьфу-тьфу) Машина смотрится клево. Ездит быстро. Ямы ненавидит как и я...
 
Сверху