13 мая! Бесплатно для всех владельцев PT cruiser! Клиника Бобров!

The Crow

Ветеран Движения
блин, корешок! дать бы тебе по твоей тугой репе! мож поумнеешь! сам не больно то забесплатно на работу выйдешь! не все альтруисты ... да и кушать люди хотят тож... да и не раздражай людей, уважаемый флудераст! вот лучше понервничай о наших новых продвижениях в законе... а людей оставь в покое...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Данный перечень услуг входит в список ОМС и оказывается бесплатно в любой хорошей клинике. Зачем нужна непонятная контора с мутными врачами, за которых дают только зуб - большоой вопрос.
 

The Crow

Ветеран Движения
от ты талпаёп новгородский! ты хоть дальше своего носа то видишь? что же за натура такая гнилая видеть во всех начинаниях дерьмо?... или это жаба дышать мешает?
прошу пардона за выражения у соканфетников.. уж очень дорог этот русля....
 

The Crow

Ветеран Движения
вали, лечись на халяву! и другим почки не мой! каждый волен сам принимать решения...
автор! уважаю твои начинания! молодец! не принимай близко к сердцу флудерастов!
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
вали, лечись на халяву! и другим почки не мой! каждый волен сам принимать решения...
автор! уважаю твои начинания! молодец! не принимай близко к сердцу флудерастов!
ты чего какой нервный? занес бобру кучу денег и только сегодня про ОМС узнал? ну так радоваться надо - в следующий раз бесплатно вылечишься
 

Bobr

Член Клуба
ты чего какой нервный? занес бобру кучу денег и только сегодня про ОМС узнал? ну так радоваться надо - в следующий раз бесплатно вылечишься
Я на это внимание не обращаю. Явно чел обжегся разок и теперь весь мир ему не мил, все вокруг уроды и хотят развести на бабло...Зато весело...
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я на это внимание не обращаю. Явно чел обжегся разок и теперь весь мир ему не мил, все вокруг уроды и хотят развести на бабло...Зато весело...
Тебе самому не стыдно в зеркало с утра смотреть? Берешь с людей деньги за то, что им по ОМС положено бесплатно. По сути ты их тупо грабишь... И гордишься этим
 

Partizanen

Panel Cruiser
Тебе самому не стыдно в зеркало с утра смотреть? Берешь с людей деньги за то, что им по ОМС положено бесплатно. По сути ты их тупо грабишь... И гордишься этим
Как говорится, положено - ешь, не положено - не ешь. И не ипи людям голову.
 

Bobr

Член Клуба
Тебе самому не стыдно в зеркало с утра смотреть? Берешь с людей деньги за то, что им по ОМС положено бесплатно. По сути ты их тупо грабишь... И гордишься этим
Мне очень стыдно, я в этом очень раскаиваюсь и приглашаю всех 13 мая на бесплатное лечение, можно приходить даже если у вас нет полиса ОМС, даже ты приезжай мы тебя вылечим, бесплатно!:)
 

Будулай

Limited Cruiser
Хватит уже носить деньги разводилам
)))) на счет разводил... вообще не понятная для меня тема. Я к незнакомым врачам не хожу. Ни к каким. Только по рекомендации. У меня в записной, телефоны 3х отличных частных стоматологов, с которыми я дружу уже не один десяток лет. Лечу у врача которого все городские стоматологи знают. Потому что она в авторитете))) , врач -практик, кандидат медицинских наук, читает лекции ( в свободное время)... этим врачам))) .... ,,Разводилово,, - это жизнь-опыт , некоторых она так до конца жизни ничему не научит не может.
 

The Crow

Ветеран Движения
ты чего какой нервный? занес бобру кучу денег и только сегодня про ОМС узнал? ну так радоваться надо - в следующий раз бесплатно вылечишься
я не нервный.... я просто переживаю за человека, который хочет сделать добро... ну а тебе, пожалуй, пора вставать на очередь на бесплатные вставные челюсти....:D думаю, с такими жизненными взглядами ты свои зубки быстро растеряешь... :new_russian:
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Извини, но я против обмана людей :) это принципиально

Ещк пара угроз расправы - и можем сходить вместе побеседовать с твоим участковым. Ты как вообще выпустился так рано? Удо?
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
а че стрелки на участкового переводить? давай уж сами как-нибудь... хочешь? к тебе в Нижний приеду? тут недалеко... поговорим по душам.... мне нравятся задушевные разговоры с хорошими людьми...
 

Bobr

Член Клуба
Все люди разные, каждый имеет право на свое собственное мнение. RUSIla жестко стоит на своем, надо отдать должное челу за это...
 

The Crow

Ветеран Движения
да! извините, мужики! действительно... чего это я разошелся?
Bobr! удачи тебе в хорошем деле! :good:
Владимир! спасибо, что осёк! всё правильно... надо быть выше обстоятельств! :D :good:
 
Сверху