+1 Кузя - возвращение

heretic

Член Клуба
Вот буду стоять на автомойке... Позвонит кто-нибудь и спросит " что делаешь?" а я скажу "намываю свою Киску!!!":lol:
Или в сервисе.... "да жду пока мальчики покопаются в моей Киске...." :lol:
Или ... "сегодня на московском проспекте выжала из своей Киски по максимуму, сделала всех мужиков..."
:yes::yes::yes: Да! Да! Да! Исчо, исчо!:yahoo::good:
 

PT Кузя

В поиске разборок
Ваше особенно любима, так как в теме о продаже было много негатива, пусть в теме о покупке будет ПОзиТИФФФ:drinks:
Спасибо. Нам почти месяц с Кузькой, мы даже не привыкли до сих пор к этой красоте.
А вчера еду с работы домой, стоим на перекрестке на красный, рядом с нами останавливается BMW Х6 (который Юля рассматривала в качестве альтернативы своей киски) и там брутальный мужчина от восторга исходится весь, руками машет - показывает:good: "круто, мол" я ему показываю, что ваша машина тоже ничего, он говорит: " нет, моя так себе, а у вас круто", потом не вытерпел, из окна вылез - "какого года?" спрашивает, мы ему - 2003, он - "а выглядит, прямо, старина-стариной".
То-ли он про такие машины не знает, то-ли РТ не узнал?...
ВОТ, перед нами даже Х6 шляпу снимает.
Переоформили сегодня ТО на Матисовом пер., народу никого 10мин. и мы были свободны. Правда мне предложили за 500 руб. продлить ТО до 2012г. Я так и не поняла ЗАЧЕМ? Он же итак до 2012 действителен или нет?
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Правда мне предложили за 500 руб. продлить ТО до 2012г. Я так и не поняла ЗАЧЕМ? Он же итак до 2012 действителен или нет?
Ну так да :) Платишь 500 рублей - и тебе говорят, что твой талон действителен до 2012 :) Знания денег стоят
 

PT Кузя

В поиске разборок
Смотрите, мы фоты салона сделали. На заднем сиденье шерстяной плед (из овечей шерси - просто тканое руно). Супер теплый. Купили на осень, зиму и весну.





Ну люком крузеводов не удивишь, конечно.





Вот мы какие красавцы.
У крузерштейна очень драцена в салоне понравилась, может маленький цветик купим на лето, такой он домашний этот машин - супер.
 
Последнее редактирование:

Джулия

Chrome Cruiser
...., но скоро Джулия уедет отдыхать, а киска-то дома останется, так что эта тема сама скоро закончится.
Правда остается надеяться на Марго, он(а) то остается, я надеюсь, а то плесенью покроемся от серьезности и мы и наши киски....
Ага, и Киска два месяца будет в распоряжении бывшего, так что чувствую будет он мою малышку юзать по полной...

А что касается :good: от х6 и других представителей люксовой категории авто а также их водители это Даааааааааа и мне это нравилось больше всего:) едешь, а на тебя все смотрят и показывают :good:
 

PT Кузя

В поиске разборок
Ага, и Киска два месяца будет в распоряжении бывшего, так что чувствую будет он мою малышку юзать по полной...

А что касается :good: от х6 и других представителей люксовой категории авто а также их водители это Даааааааааа и мне это нравилось больше всего:) едешь, а на тебя все смотрят и показывают :good:
Ой-йой-йой-йой.... Не годится так. Можно сказать уже клубная РТ Киска, а ее кто-то со стороны юзать будет?.....с этим же надо что-то делать!:ireful3:
 
Сверху