Плавают обороты холостого хода

Pitt

В поиске разборок
сегодня пол дня ковырялся под капотом....все досконально обсмотрел, пощупал, про брызгал....(осталось ведро воды вылить..) - нечего и изменений в работе двс не обнаружил!!!
Мля...........мистика какая та........
 
Дросельную заслонку в смысле узел менял ? Когда пробрызгивал коробка была под нагрузкой?
 
Последнее редактирование:

Pitt

В поиске разборок
нет, дросель не менял...донора же нет.
стояла на холостых на P - но выла....и вот брызгал....
 
Мастер посоветовал чтобы коробка была нагружена ,можно поставить на ручник и включить Д. если один .
 

Pitt

В поиске разборок
блин, Я то с радостью...думаю мы бы решили вопрос мой.....:drinks::)
но, мля...... сраная работа.....................................................:ireful3:
спс, огромное!!!!!;)
Москва, как всегда молчит..................:rtfm:
 

Pitt

В поиске разборок
спс
:yahoo::lol::yahoo:
уже куплена канистра.................:ireful3:
 

Pitt

В поиске разборок
помогайте.....
 
Последнее редактирование:

niral

Limited Cruiser
нас и так мало .........а вы еще и морды крутите................................
Я в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(не вопрос... - проверьте меня .........с клубами........)
ДД! Спокойно! Нормальный форум! По описанным симптомам кроме дросселя пока ничего в голову не приходит, т.к. завышение оборотов на 99% бывает связано с ДХХ, у меня тоже иногда до 1500 держит обороты при:
я выключил АС
я выключил драйв на АКПП (перевел в паркинг).
Я промывал канал ДХХ не снмая дросселя 2 раза, пока работает штатно. Но, что значит штатно? У меня минимум обороты 750, а обычно на 2,0 обоорты 650/+/- 50 об/мин. При оборотах ХХ 750 расход 1,4 л в час, а должно быть 0,9 л /час. К тому же наш ДХХ это шаговый двигатель - привет из прошлого.:), я свой неисправный разобрал- тонкие проводки обмотки, смазка на штоке (от нагрева уже порошок) - хлипкая конструкция, стоящая неадекватных денег.
Кстати, работу ДХХ слышно ушами, когда возрастает нагрузка на ДВС (кондей, вент охлаждения) тогда во впуске слышно открытие канала ДХХ, сопровождаеться свистом воздуха, у меня так.
 
Последнее редактирование:

Pitt

В поиске разборок
ладно, достало меня это завывание.
Куда в какой сервис ехать???
или кто может заняться и выявить причину????
 

Джами

Кёрхер Мэн
если бы проблема была бы в датчиках,то комп.выдал бы код ошибки.возможно проблема в топливной системе...ещё проверь датчик хол.оборотов покачай в собственом корпусе люфт.имеется или нет внутри есть уплотнитьль ная резинка она может подсасывать воздух...
 

Pitt

В поиске разборок
Небольшой отчет - ошибок по машине нет!!! Подсоса воздуха нет!!! (проверяли дымом).
Делали тесты...двигла, коробки - все входит в норму! Поменял свечи с проводами (было небольшое троение...кстати масла в колодцах нет). Теперь отлично!
Звонил дилеру узнавал по прошивке...(может обновление какое было или есть), последняя отзывная была в 2006, машина была на отзывной.... Больше нет и не будет на нее нечего!!!! Ответ дилера - забудьте и катайтесь.
Совет дали один - взять мою прошивку и такую же с рабочей машины и посмотреть... или моя кривая или ?????
p.s правда пару дней (было тепло) - перестала выть:D думал может все таки испугалась..:ireful3:, но не тут то было :lol:
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Так а чего вам, москвичам, не доехать до Андрея Подъемника???
Вообще не понимаю подобных проблем в ваших случаях
 
Сверху