Продолжение тюнинга.

D

DeeTee

Гость
Наконец-то получил долгожданные тюнинговые фонари заднего хода (не прошло и года).Ждал 5 месяцев,черт возьми,но оно того стоило.Вот как выглядит теперь Петькина корма:



Прикупил хромированный лючок бензобака,а также хромированные накладки на колесные арки (отдельное спасибо Палычу и Т-И-М-у).На серебристом металлике смотрятся хорошо,на другой цвет по моему было бы несколько колхозно:



Долго думал,что бы сделать с площадкой переднего номера,потом сообразил:снял ее,обрезал острым ножом все выступающие за основание части и посадил на основу пластиковую рамку на саморезы.Вот что вышло:



Гляжу теперь на машину и не узнаю ))),вот таким он был сразу после прибытия из США :


 
М

Марго

Гость
Оченя симпатишнинько! Поздравляю!
 

T-I-M

Член Клуба
Дим, как всегда, ЗДОРОВО! :thumbright:

Молодец!

На моем бы арки, действительно, смотрелись бы колхозно! ;)
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
DeeTee, а чего это номер передний под углом стоит, как на бульдозере отвал? :rolleyes:
 
D

DeeTee

Гость
А чего ждал?
Фонари давно в Джипере лежат.10.000руб.
Я имею ввиду фонари заднего хода-те,что в бампере.Заказаны и куплены за 2950 руб.Задние фонари (тормозные и поворотники) я купил еще в прошлом году,причем по 5000 руб. пара.10 000-не дороговато ли?
 

Палыч

Член Клуба
Красота. Теперь сам "слюной "из-за арок бразжжжжжжжжжу! Тем более,когда на днях увидел их на аналогичном серебристом в натуральном виде.
 

Zmit

Член Клуба
Хорош! И вправду хорош. И арки недурны, весьма.

А правда, док, зачем такой угол странный у рамки передней? Чтобы к дороге прижимало лучше?

ЗЫ Консультирую по аэродинамике. Помогаю определить оптимальные углы атаки. Недорого.:D
 

T-I-M

Член Клуба
Там в бампере есть 4 дырки (выемки), чтобы прикручивать номер американского стандарта! Дак вот, если нашу рамку под номер прикрутить к двум верхним дыркам, то номер как раз будет находится под таким углом! Испробованно! На себе! :cool:
 

Zmit

Член Клуба
А как же остальные русские американцы умудряются ровно рамки крепить?
 

T-I-M

Член Клуба
Пришлось дырявить дополнительные дырки между "американскими"! :(
 
D

DeeTee

Гость
Тюнинг-заразная штука....

Да,действительно,начав единожды тюнинговать Петьку,остановиться уже трудно.Вот и я-все заказываю,да заказываю...Вот получил из Пиндосии часть заказа: хром-пакет салона.Включает в себя накладку на центральный туннель:



и комплект накладок на центральную консоль:






Фото не очень отражает суть,ибо теперь вся консоль превратилась в зеркало-выглядит очень солидно,аж сам не ожидал.Минусы-бликует иногда,если солнце сбоку.
Еще получил хромовые накладки на двери-те,что прячут черные окантовки стекол-уж больно раздражало меня то,что они покрыты несмываемыми мутными пятнами.Фотки выложу позже,когда приедет заказанный полноценный хромовый гриль и еще кое-что...:D Кстати,осталась от набора накладочка на рычаг АКПП-не понадобилась,ибо у меня механика.Написал в барахолку.
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Дядь Дим, теперь за рулём в перчатках будешь? Чтобы следов не оставлять на зеркале? ;)
 

T-I-M

Член Клуба
А нечего в зеркало пальцами тыкать! :D

Это же музейный экземпляр!
 
Сверху