Встреча 9 ноября 2013 года ! ! !

vitalro76

Член Клуба
я даже спорить с этим не буду! :friends:

Ну а где вторая часть марлезонского балета? Фотки с кабака? ))))
меня лично в кафе не было....на этот раз времяни было не так много....
но думаю что там оттапырились по полной.....:drinks:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
я даже спорить с этим не буду! :friends:

Ну а где вторая часть марлезонского балета? Фотки с кабака? ))))
Хехе, да чет както и забыли совсем, там было столько разговоров, тут то уже скоро за флуд тю-тю;), вот и пришлось там отрываться.
 

filicium

Член Клуба
А чья это заделанная оригинально серая машинка в первом ряду между голубой и красной?
 

filicium

Член Клуба
Хехе, да чет както и забыли совсем, там было столько разговоров, тут то уже скоро за флуд тю-тю;), вот и пришлось там отрываться.
Ну, Серж, не иначе как сообща новую концепцию форума набрасывали на радость Настасии!;):D
 

Daniil

В поиске разборок
Присоединяюсь! :good: Здорово!
А когда следующая встреча ожидается? :)
 

PTchi

Член Клуба
Дорогие одноклубники !!!! Очень рад был пообщаться со всеми , увидеть старых знакомых, познакомиться с новичками !!!! всем спасибо за тёплое общение , за небольшой автопробег , за позитивное общение в Старлайте ! надеюсь всем, всё понравилось!) к следующим встречам будет продумываться тематическое проведение и организация встреч , так что все обещает быть еще интереснее!!))) УРА УРА УРА, нас становится все больше и больше! еще раз всем спасибо!!)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Дорогие одноклубники !!!! Очень рад был пообщаться со всеми , увидеть старых знакомых, познакомиться с новичками !!!! всем спасибо за тёплое общение , за небольшой автопробег , за позитивное общение в Старлайте ! надеюсь всем, всё понравилось!) к следующим встречам будет продумываться тематическое проведение и организация встреч , так что все обещает быть еще интереснее!!))) УРА УРА УРА, нас становится все больше и больше! еще раз всем спасибо!!)
С таким-то запевалой!!!....:D Ну, как тут не случиться Хору Советской Армии???....:D:D:D
 

PTchi

Член Клуба
Серега прости ))) это я нечаянно)
Тебе спасибо огромное в организации встречи, без тебя не справился бы )
 
М

Марго

Гость
Замечательная встреча!
Илья, молодец! :good: И все остальные тоже!
 

Mishki

Младший Cruiser
Мировая общественность рукоплещет всесоюзному слету Российского ПТ клуба

Russian PT Cruiser сlub meeting in Moscow 9. 11. 2013 — здесь: Воробьевы Горы



Нравится · · Отменить подписку · Поделиться · 9 ноября в 21:17
Luca Armini, Sylvia Moser Bauer, Robert Perkins и 56 другим это нравится.

Gary McCullough This is an awesome shot Elena! THANKS so much for sharing it with us. Looks like a great group of PT enthusiasts over there in Russia!
9 ноября в 23:50 · Не нравится · 5

Susan Kelley awsome! I love this group...so many countries come together for a special vehicle.
Вчера, в 3:49 · Не нравится · 4

Patricia Robinson Hello...I am waving back at you....sending Canadian greetings....
Вчера, в 4:18 · Не нравится · 2

Jane Carr Beauties with wonderful PT parents.
Вчера, в 4:39 · Не нравится · 4

Diane Bonhomme Geiller Wouahhhh ! Bonjour PT Russia !
Вчера, в 5:13 · Не нравится · 4

Peter Baiker PT Cruisers vereinigt euch Weltweit ! PT Cruisers Unite Worldwide ! Крейсера PT объединиться по всему миру !! (google: ??? ) Welcome .....добро пожаловать
Вчера, в 9:08 · Не нравится · 3

Sylvia Moser Bauer I know some (5) of you. Love the picture. How many PT's were there? Great picture of a great group.
Вчера, в 21:34 · Отредактировано · Нравится · 2

Elena Mishina Sylvia Moser Bauer 18 or 20:)
Вчера, в 21:35 с мобильный · Нравится · 3

Elena Mishina Sylvia, more pics to link: https://plus.google.com/.../album/5944542369366360865. Looking for our friends !

Google+
plus.google.com
Вчера, в 21:39 с мобильный · Нравится · 4 · Убрать предварительный просмотр

Elena Mishina Also, some pics in this one page http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=19535&page=31

Встреча 9 ноября 2013 года ! ! ! - Страница 31 - Форумы Российского PT Cruiser клуба
forum.ptcruiser.club
Страница 31- Встреча 9 ноября 2013 года ! ! ! Встречи клуба
Вчера, в 21:49 с мобильный · Нравится · 2 · Убрать предварительный просмотр

Sylvia Moser Bauer Thank you Elena Mishina, I went to the web sites.
Вчера, в 22:23 · Не нравится · 2

Diane Bonhomme Geiller Yes Peter Baiker, a "Cruising" chain around the world!
Вчера, в 22:34 · Отредактировано · Нравится · 2
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Молодым у нас везде дорога...., а нам, старикам, за молодых радоваться! :D Достойная смена растёт. :bye:

Да и машин теперича другой....
А вот тут пожалуйста по подробнее.Как-то не правильно получается.Пусть машин другой а душа должна быть одна,ну веру и надежду никто не отменял:D.Что за Конь игривый у Вас Марго?Ни как та старая мечта,Тойота Рав 4?
 
Сверху