плавают холостые обороты

подъемник№6

Член Клуба
а подождать неделю тоже проблема? или лучше купить г...но, но быстро... напишите ВИН, подскажем...
 

yanderx

Кёрхер Мэн
плавают обороты

Добрый день.Холодная машина сильно плавают обороты.Даже глохнет.После набора рабочей температуры все нормально.
 

yanderx

Кёрхер Мэн
Ошибок нет 1864-65. второй день на холодную с ума сходит.выхлоп обороты.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Моторчик холостого - снять помыть поставить , для начала ,
дальше смотреть.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я вот на юге был под одессой , заправился бензином местным , итог - замена свечей.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
Ребята, сегодня баловался с ODB сканером так вот:
1. ошибок джеки чана не выдает, на холостой больше стали плавать обороты но я думаю это норм плавание оборотов в пределах нормы.
2. Однако софтина (torgue) выдала мне в другом разделе варнинг - EVAP monitor(0.020") Min - 0.06% Max: 100.006% Current : 0.035%

EVAP достаточно широкое понятие, но все же что значат эти проценты и чем их лечить (надо ли проходить путь джедая в начале темы на агл который)?
Недавно была ушатана передняя подушка двигателя + свечи + провода, но раньше я просто не смотрел сканером, так что не могу сказать было оно или не было.
 

banderes47

Кёрхер Мэн
Всем привет, кто нибудь решил проблему с ошибкой 0455? Выскакивает примерно раз в месяц, на холодном моторе плавают обороты от500 до 1000. 2.4л. 2000гв, механика
 

banderes47

Кёрхер Мэн
Всем привет, кто нибудь решил проблему с ошибкой 0455? Выскакивает примерно раз в месяц, на холодном моторе плавают обороты от500 до 1000. 2.4л. 2000гв, механика
 
Сверху